Москва
5.8

Мультфильм
Колобанга. Привет, Интернет!

Россия, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Наш ответ «Эмоджи фильму»

Русский мультфильм про жителей Колобанги — смайликов-колобков, озвученных Гариком Харламовым, Михаилом Галустяном и Александром Реввой. Выглядит так, как будто кто-то в диком угаре скрестил «Смешариков» и «Эмоджи фильм».

  • Колобанга. Привет, Интернет! – афиша
  • Колобанга. Привет, Интернет! – афиша
  • Колобанга. Привет, Интернет! – афиша
  • Колобанга. Привет, Интернет! – афиша
  • Колобанга. Привет, Интернет! – афиша
Мультфильм
0+
30 ноября 2017
1 час 26 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Konstantin Izhikov
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 11
30 ноября 2017

Такая залупа. Просто дичь. Даже если будут бесплатные сеансы, не отупляйте своих детей и себя.

11
0
7
Winter Mute
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
1 декабря 2017


Всего через несколько месяцев после «Эмоджи фильма» я посмотрел «наш ответ».

«Колобанга. Привет, Интернет!» — полнометражный фильм про приключения смайлов (отечественных, из «аськи»). Оказалось, что фильмы — разные, и споры бессмысленны. Разные не только по стилю анимации (понятно, у кого она более утонченная), но и по идеологии. «Эмоджи» — легкомысленный и веселый даже там, где нужно плакать. «Колобанга» — при том, что шутки там есть (кое-где даже смешные) — серьёзный, именно так, как серьёзны дети, которые зачастую любой пустяк могут воспринимать как армагеддон.

Похоже, авторы задались целью поговорить с детьми как с равными, без скидки на возраст, — не развлекать, а думать и сопереживать этим неуклюжим желтым героям. Симпатия к персонажам вызывается не внешностью или диалогами, — а их человечностью, которую авторы смогли раскрыть сюжетом и неплохим, растущим эмоциональным напряжением.

И это главное. За счет этого фильму можно простить и не совсем детский хронометраж (1,5 часа), и затянутое начало, и небольшое место «звёзд» в озвучке, и местами не самую выдающуюся картинку. Кстати, о музыке: в фильме используется хорошо известная в сети музыка Кевина Маклауда, что как нельзя более подходит фильму по тематике.

3
0
9
Александр Петров
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
2 декабря 2017

Прикольный мульт,ребенку понравился. Порадовало что нет глупого юмора

1
0
1
Ирина Ардатова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 декабря 2017

Скучно. Ходили с дочкой 5-ти лет, для неё интернетный язык не понятен, смеялась только когда кто то падал. А мне было скучно, всё очень затянуто, события развиваются вяло, всё время находишся в ожидании, даже устала. Не советую. Хотя мультики очень люблю)))

0
0
7
Alexey Gololobov
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
4 декабря 2017

Пошел на фильм без особых ожиданий. Сами понимаете, однообразные герои вещают про Интернет - это уже настораживает. Но роль отца обязывает посещать все мультфильмы вместе с ребенком. Тем более ребенка никакая однообразность не смущает, а Интернет - вообще тема №1.

Признаю, что герои в мультфильме существуют разные, не только круглые и не только желтые :)
Если смотреть на мультфильм своим скептическим взглядом и оценивать все то, что принято в таких случаях оценивать: графику, музыку, диалоги, то конечно мульт есть за что и поругать. Где-то скучноват, где-то бедноват.

Но если посмотреть на мультфильм чисто с точки зрения человека, отца, друга, мужа И так далее, то картина заиграет другими красками. В ней нет снобизма, нет желания угодить всем. Нет неуместных шуток, за которые стыдно перед детьми. фильм снят по-доброму. В этом плане к нему не придраться.

Да, можно поругать, но если разобраться, детям он ничего плохого не принесет, не научит злому. После просмотра у ребенка не останется осадка. Это вполне ровная, добрая история, на которую стоит сходить с детьми младшего школьного. Моя отцовская оценка - хорошо.

0
0

Подборки Афиши
Все