Москва

Фильм
Убежище дьявола

El habitante, Мексика, Чили, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мексиканский хоррор про Тамару, у которой не все дома

В слешере «Незнакомцы» была фраза, которая потом превратилась в мем: «А Тамара дома?» У режиссера хоррора «Незнакомец» Гильермо Амоедо Тамара (Наташа Кубриа) действительно дома. Это привязанная к кроватке в подвале девчушка, которую находят три грабительницы, когда (из благих побуждений, конечно же) проникают в дом сенатора. Однако они скоро выяснят, что маленькая негодница связана не просто так — и что она готова устроить воровкам микс из «Не дыши» и «Экзорциста».

  • Убежище дьявола – афиша
  • Убежище дьявола – афиша
  • Убежище дьявола – афиша
  • Убежище дьявола – афиша
  • Убежище дьявола – афиша
Ужасы
16+
Гильермо Амоедо
21 июня 2018
26 июля 2018
1 час 33 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Александр Климов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
30 июля 2018

Не ходите на этот фильм , только зря потратите деньги. Пошел в кино прочетав коментарий о том , что кино норм, но это не так . Нету вообще не чего хорошего в этом фильме , нету спец эфектов нормальных , картинка не очем , сценарий так себе и нету даже пугающих моментов . Единственое что пугает в этом фильме это озвучка . Отценка фильму 3/10 . Не советую

2
0
1
Настасья Преснякова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 августа 2018

Этот фильм - просто убежище похороненных неудачных сценариев. Подбор актеров ужасен, сценарий ужасен, тайминг совершенно отвратителен. ЦЕЛЫЙ ЧАС три совершенно не имеющие никакого отношения к главной героине девушки шарашатся по дому и ищут девочку, после чего одна из них умирает.

Очень бесят флешбеки девушек, где они вспоминают, как их насилует отец.

Трейлер фильма и то лучше, кстати, половины сцен из трейлера просто нет. СПОЙЛЕР: после получасового обряда экзорцизма родители девушки умирают, а дьявол из Тамары переселяется в священника, который станкт папой римским.

Хорошо хоть сходили в скидочный день и потратили 320 рублей на двоих, а не 640.

1
1

Подборки Афиши
Все