Москва
6.6

Фильм
Леонардо. История гения

Leonardo 4K, Италия, 2016
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О фильме
Грандиозный фильм-выставка в формате 4К. Гениальный Леонардо да Винчи жил в Милане в разные периоды своей жизни. Там, примеряя на себя роли художника, ученого, он создал некоторые из своих величайших работ, среди которых «Тайная вечеря», находящаяся в церкви Санта-Мария-делле-Грацие. Фильм-выставка «Леонардо» берет за основу масштабную выставку-событие, посвященную Леонардо да Винчи, которая состоялась в рамках «Экспо-2015». Под руководством крупнейших специалистов в своей области вам предоставляется уникальный шанс исследовать творчество и личность одного из величайших художников, из живших когда-либо, а благодаря технологии 4K вы буквально попадете внутрь всех механизмов его многопланового творческого процесса.
  • Леонардо. История гения – афиша
  • Леонардо. История гения – афиша
  • Леонардо. История гения – афиша
  • Леонардо. История гения – афиша
  • Леонардо. История гения – афиша
Документальный
12+
17 мая 2016
1 час 22 минуты

Расписание

Филармония-2
Юго-Западная
Проспект Вернадского
Мичуринский просп., Олимпийская деревня, 1
9
2D
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Сергей Кулёв
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
17 мая 2016

Слишком мало Леонардо для фильма про Леонардо.

2
0
9
Александр Терехин
229 отзывов, 250 оценок, рейтинг 47
22 ноября 2016

Эта личность еще с детства вызывала у меня неподдельный интерес. На сегодняшний день я считаю этого человека не только умным и трудолюбивым, но и просто невероятно талантливым. Спасибо за эту историю, благодаря ей мне удалось узнать кое-что новое)

0
0
9
Olga Tarasova
20 отзывов, 27 оценок, рейтинг 20
22 мая 2016

Интересный для тех кто ничего не знает о Художнике. В целом положительно, но хотелось увидеть больше его работ, путешествие по музею.... Не понравилось авторское добавление эмоций к людям, все-таки документальный фильм должен быть без авторского мнения... Про Монолизу мало рассказали, а там всего так много... Спасибо что показываете фильмы такие, очень хочется эстетики, с нетерпением буду ждать подобные фильмы...И диваны в Люксоре ооочень удобные, как дома.

0
0

Подборки Афиши
Все