Москва
7.2

Фильм
Один вдох

Россия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Спортивная драма про ныряльщицу с Викторией Исаковой

Опасный мир фридайвинга привлекает уставшую от жизни Марину (Виктория Исакова). Женщина пытается научиться жить заново после несчастливого брака и находит в погружениях отдушину. Главный ее соперник теперь — лишь собственный страх. Режиссер Елена Хазанова, снявшая «Один вдох», уже работала с Викторией Исаковой на сериале «Надежда» — русском парафразе «Ее звали Никита».

  • Один вдох – афиша
  • Один вдох – афиша
  • Один вдох – афиша
  • Один вдох – афиша
  • Один вдох – афиша
Биография, Драма, Спортивный
12+
Елена Хазанова
5 марта 2020
5 марта 2020
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Елены Хазановой

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
5 марта 2020

Один из самых интересных и душевных фильмов, что я видел в российском вино. Для меня было неожиданностью, что «Один вдох» основан на реальных событиях, но это еще раз подтверждает, что жизнь сама дарит нам сценарии. Здесь и драма, и вдохновение, и слезы. Поверьте мне, перед финальными титрами, когда нам покажут хронику жизни настоящей чемпионки, сдержать слезы будет невозможно.

47
4
9
Эльвира
3 отзыва, 17 оценок, рейтинг 208
12 марта 2020

Отличный фильм, очень рекомендую к просмотру!👍
Не оставит равнодушным!🔝

29
1
9
Taafonina
62 отзыва, 117 оценок, рейтинг 363
6 марта 2020

Не так много в российском кинематографе фильмов о сильных женщинах, и то половина из них о войне. А ведь настоящие подвиги творятся и в мирное время у нас на глазах. История чемпионки мира по подводному нырянию Натальи Молчановой полна взлётов и падений, радости и трагедии – так всегда происходит у действительно талантливого, целеустремленного и сильного человека в жизни. Невероятно красивый и чарующий фильм, который однозначно заставит вас плакать в конце. Очень понравилось.

28
4
9
Elenaka
105 отзывов, 201 оценка, рейтинг 171
8 марта 2020

ВДОХновляющая история (и да, это гениальный каламбур, долго над ним думала, принимаю восхищенные овации) с элементами эмансипации и girl power, что почему-то вообще оч редкая история для нашего кино, где happy end - это когда сомнительного вида мужик соизволит-таки сделать предложение, а тут вот о другом совсем, поэтому не знаю, как/кому зайдет, и готово ли наше общество к тому, что женщина и одна может достичь невероятный высот, найти силу внутри себя и не думать о том, одобряет ли ее решения знакомые, коллеги, друзья и просто случайные прохожие... возможно, рановато пока для такого шок-контента))

26
4
1
JNN
32 отзыва, 51 оценка, рейтинг 465
8 марта 2020

На любителя...

немного лирики - в одно время начинались два фильма -этот и «человек-невидимка», так на невидимку шло больше народу...


13
1

Подборки Афиши
Все