Москва
6.7

Фильм
Орбита 9

Órbita 9, Испания, Колумбия, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Испанский триллер про космическое надувательство

История в духе майкл-бэевского «Острова»: Хелена (Клара Лаго) всю жизнь думает, что она летит на корабле к звездам, но появившийся на ее борту сердобольный киберинженер Алекс (Алекс Гонсалес) признается, что это не совсем так и вся ее жизнь — это просто эксперимент одной всесильной корпорации. Режиссерский дебют Хатема Храиче — сценариста памятного (и по-своему дикого) колумбийского триллера «Бункер», в котором героиня Клары Лаго тоже была заперта в замкнутом пространстве.

  • Орбита 9 – афиша
  • Орбита 9 – афиша
  • Орбита 9 – афиша
  • Орбита 9 – афиша
  • Орбита 9 – афиша
Фантастика, Мелодрама
16+
Хатем Храиче
7 апреля 2017
15 июня 2017
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Нюшечка Белова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
17 июня 2017

Фильм классный. Сюжет не обычный. Мы с мужем не пожалели.

4
0
5
Юрий Литвиненко
281 отзыв, 2681 оценка, рейтинг 1044
29 июня 2017

Скажу так: "Пассажиры" и "Космос между нами", фильмы очень схожие с этим, меня удивили и потрясли гораздо больше и мощнее!
Это кино, может быть, в целом и неплохое, но не хватило чего-то обескураживающего, что ли...
Очень раздражает серый фильтр на протяжении всего фильма! Сначала, ты думаешь, что это временное явление, чтобы показать, так сказать контраст..., но оказывается, что лежит он калькой на протяжении всей картины. Зачем?...
Режиссерский дебют на троечку... Тощие актрисы меня не привлекают (никак не зацепила, ни внешностью, ни игрой), по поводу актеров - не ко мне... Получилось кино - ни то ни се!

1
0
1
Дарья Ишметова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
18 июня 2017

Скучный и бесполезный фильм, едва усидела на нем. Он переполнен отсутствием логики и слабой мотивацией, а так же каст здесь очень сильно хромает. Средний космический (на самом деле нет) романтический боевичок для подростков. Не рекомендую тратить свои деньги и время на него!

1
0
9
Igor Malih
9 отзывов, 10 оценок, рейтинг 60
18 июня 2017

не плохо. есть ощущение сильно ограниченного бюджета. концовка несколько смазанная, как будто торопились закончить фильм. в общем понравилось.

1
0
1
Паата Paata
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
18 июня 2017

Фильм не интереный, скучный, затянутй, демал как бы не уснуть еще на завязке сюжета! Не рекомендую никому! Ходис с женой, потратили свое драгоценное время...

1
0

Подборки Афиши
Все