Москва
6.7

Фильм
Морозко

СССР, Россия, 1964Смотреть в
Реклама
О фильме
Жила-была хорошая добрая девушка Настенька. Злая мачеха заставляла ее работать, не давая продыху. Однажды она решила избавиться от падчерицы и отправила ту замерзать в зимний лес. В этих же краях жил паренек Иван. Он полюбил Настеньку, да вот только был он большим хвастуном, потому лесной колдун и превратил его в медведя. И Настеньке, и Ивану пришлось пройти через много испытаний, прежде чем соединить свои судьбы. И помог им в этом добрый волшебник — дедушка Морозко.
  • Морозко – афиша
  • Морозко – афиша
  • Морозко – афиша
  • Морозко – афиша
  • Морозко – афиша
Сказка, Детский, Новогодние
0+
Александр Роу
5 мая 1964
24 марта 1965
1 час 24 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Роу

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
1 января 2015

Жила-была хорошая добрая девушка Настенька. Злая мачеха заставляла её работать, не давая продыху. Однажды она решила избавиться от падчерицы и отправила ту замерзать в зимний лес. В этих же краях жил паренёк Иванушка. Он полюбил Настеньку, да вот только был он большим хвастуном, потому лесной колдун и превратил его в медведя. И Настеньке, и Иванушке пришлось пройти через много испытаний, прежде чем соединить свои судьбы. И помог им в этом добрый волшебник — дедушка Морозко.
На самом деле для меня "морозко" - это символ зимы и Нового года. Словно это какой-то снежный ком, или большой волшебный бело-синий шар. Желаю, чтобы у каждого в этот тихий зимний денёк и в душах горел ото льда такой "катышок". Поздравляю всех с Новым годом и желаю здоровья, счастья, любви, исполнения желаний, веселья, всего хорошего и везения! Чтоб никто не попал в лес, не заблудился один в это веселье! И чтоб каждому встретился такой волшебник, как Морозко и исполнил все ваши мечты!

0
0
9
ОЛЬГА БАЖЕНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 декабря 2012

Многие видели это кино в детстве, а подрастающему поколению стоит обязательно его посмотреть. "Морозко" - красивая зимняя сказка про девушку Настеньку, которая тяжело трудится в доме у своей злой мачехи. Одним холодным утром та отвозит падчерицу в лес и оставляет там замерзать, где ее скоро находит добрый Дедушка Мороз. В картине так же рассказывается о любви Настеньки и молодого человека Ивана. Эта история показывает, что трудолюбие и доброта всегда вознаграждаются. Советую всем посмотреть этот фильм.

0
0
10
Igor Zimov
6 отзывов, 9 оценок, рейтинг 6
7 декабря 2021

С детства этот фильм является для меня классикой киносказок. Сколько лет прошло, но и сейчас это один из фильмов, которые можно показывать детям и они смотрят его с удовольствием.

0
0

Подборки Афиши
Все