Москва
6.2

Фильм
Субурбикон

Suburbicon, Великобритания, США, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Сатирический нуар Джорджа Клуни по сценарию братьев Коэн

Джордж Клуни вместе со своим постоянным соавтором Грантом Хесловом (вместе они сделали «Доброй ночи и удачи», «Мартовские иды» и «Охотников за сокровищами») экранизировал и актуализировал старый сценарий братьев Коэн, пролежавший на полке 30 лет. В фильме рассказывается о типичном коэновском идиоте (Мэтт Деймон), который вместе со своей семьей проживает в идиллическом местечке под названием Субурбикон, но вот однажды в его дом стучится беда, быстро перерастающая в кровавую трагикомедию. В то время как фоном для нее служит другая история — про семью чернокожих, которая позволила себе купить недвижимость в Субурбиконе, чем вызвала ярость толпы.

  • Субурбикон – афиша
  • Субурбикон – афиша
  • Субурбикон – афиша
  • Субурбикон – афиша
  • Субурбикон – афиша
Детектив, Комедия, Криминальный
18+
Джордж Клуни
2 сентября 2017
16 ноября 2017
1 час 44 минуты
suburbiconmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джорджа Клуни

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Валерий Федоров
14 отзывов, 23 оценки, рейтинг 72
16 ноября 2017

Фильм в духе Коэнов (они же сценаристы), отличные актеры (Дэймон, Мур и отличный выход Оскара Айзека, которого жалко мало) и черный юмор – по мне, то, что надо. Немножко смутила линия с политкорректностью, без нее была бы твердая «пятерка». Но и так хорошо, кто соскучился по старым «добрым» Коэнам.

11
0
1
Галина Рысаева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
19 ноября 2017

Фильм омерзительный! Слабая пародия на фильмы Тарантино. Много крови и воспринимается это тяжело. Хоть сюжет и непредсказуем и актеры талантливые,но это совершенно не спасло бездарную работу Клуни.

5
0
1
Марина Варламова
43 отзыва, 44 оценки, рейтинг 59
17 ноября 2017

Странный фильм. Не сказать что интересный, если совсем скучно, лучше дома что-нить посиотреть.

5
0
7
mbogert
6 отзывов, 129 оценок, рейтинг 30
16 ноября 2017

Смотрю все фильмы, к созданию которых приложили руку братья Коэн, и «Субурбикон» не стал исключением. Их почерк очень заметен – такие же недалекие персонажи, которые в своем стремлении обмануть кого-либо, лишь сами попадают по полной; черный юмор и ирония на грани цинизма; отличные актеры и известные сюжеты, которые в их обработке начинают звучать оригинально и свежо. Для Джорджа Клуни это не первый фильм как режиссера и в мастерстве ему не откажешь (вспомним хотя бы «Доброй ночи и удачи») и с своей работой он справился отлично, вот только хотелось бы, конечно, увидеть тот же фильм, но в режиссуре братьев. У них, думаю, вышел бы шедевр уровня «Фарго» (на который «Субубикон» очень похож).

5
0
1
Denis Shestakov
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 6
17 ноября 2017

Фильм не понравился. 2 из 5ти.
Не понравилось: затянутый сюжет, очевидное развитие, озвучка Харламов (временами кажется, что это он снимался) хоть к нему отношусь очень даже ну не его это....
Понравилось: операторская работа, красивая картинка, всё...
Не посоветовал бы смотреть никому, хоть и считаю свой вкус на кино не попсовым. Решать вам.

4
0

Подборки Афиши
Все