Москва
6.2

Фильм
#Комунарусижитьхорошо

Россия, 2015
О фильме
Летом 2014 года группа актеров «Гоголь-центра» и ярославского театра драмы им. Волкова во главе с Кириллом Серебренниковым отправились в экспедицию по Ярославской области. Цель экспедиции — подготовка спектакля по поэме Н. А. Некрасова «Кому на Руси жить хорошо». Театр изучал жизнь, читал некрасовскую поэму вместе с жителями деревень, городов, записывал документальные монологи людей, задавал каждому человеку один из главных вопросов поэмы и сегодняшней жизни: «Кому на Руси жить хорошо?». Артист «Седьмой студии» Александр Горчилин и оператор Ксения Середа фиксировали каждую секунду этого удивительного исследования-путешествия. В результате возник документальный фильм #комунарусижитьхорошо.
  • #Комунарусижитьхорошо – афиша
  • #Комунарусижитьхорошо – афиша
  • #Комунарусижитьхорошо – афиша
Документальный
16+
Александр Горчилин
1 час 10 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Горчилина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Марина Локалова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 декабря 2020

Двойной портрет: на земле последних и тех, про кого можно сказать: "В своей стране я словно иностранец"... И не на кого надеяться земле русской: история с храмом Христа Спасителя в кукобое не сканируется ни в настоящее, ни в будущее.

0
0
3
Евгений Ткачёв
687 отзывов, 11095 оценок, рейтинг 1365
6 мая 2015

Документальный кино-вербатим «‪#‎комунарусижитьхорошо‬» про то, как актёры «Гоголь-центра» едут в народ собирать фактуру для постановки Некрасова на сцене. Уж до чего мне нравится вербатим и до чего не понравился этот фильм, потому что это не вербатим, а фуфло какое-то: бесконечное самолюбование московской интеллигенции на фоне бабушек, маргиналов и инвалидов. Брррр…

0
0
1
Galinaroller Ushatuk
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
4 июня 2022

ужасный фильм. Снято на трясущийся телефон, как попало свернуто в видео, смотреть невозможно. Не надо было этого делать

0
0

Подборки Афиши
Все