Москва
6.3

Фильм
Небесная команда

Россия, Белоруссия, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
История про погибших в авиакатастрофе хоккеистов ярославского «Локомотива»

Бюджетная (во всех смыслах этого слова) реконструкция трагических событий, связанных с хоккейной командой «Локомотив» из Ярославля. В 2011 году все хоккеисты погибли при крушении самолета, который направлялся в Минск, где спортсмены должны были сыграть с местным «Динамо» в рамках стартовых игр Континентальной хоккейной лиги. Ирина Розанова, Алексей Гуськов и Андрей Мерзликин — на главных ролях, режиссер — Владимир Алеников («Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные»», «Странники терпенья»).

  • Небесная команда – афиша
  • Небесная команда – афиша
  • Небесная команда – афиша
  • Небесная коман�да – афиша
  • Небесная команда – афиша
Драма, Спортивный
Владимир Алеников
9 сентября 2021
1 час 31 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Владимира Аленикова

Владимир Алеников
75 лет, фильмов: 24, cпектаклей: 9

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Konstantin Petrov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
10 сентября 2021

Позор всем , кто причастен к выпуску этой фальшивки!!! Во первых дешевка, как будто снятая на домашнюю камеру, во вторых сюжета нет никакого! А самое главное- если уж вы берётесь увековечить память ребят Команды , которую спонсирует РЖД попросите нормальный бюджет ! Знаю что в Локо был парень жертвовал на благотворительность постоянно и никто про это не знал! Да куча историй личных! А ощущение, что чей-то депутатский сынок пришёл к папе -«Папа хочу кино снять я великий режиссёр или сценарист» а Папа и махнул рукой - А снимай сынок, ты же у меня гений!!! В общем говорить ходить/не ходить не буду. Сами все увидите. Ну или напишите , что я сволоч и не патриот или подобную чепуху! Стыдно , что обгадили память по настоящему крутых парней ! Извините ребята.

5
0
2
Пользователь Афиши №4934091
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
9 сентября 2021
Ужасно.

Разочарование. Фильм абсолютно не про трагедию и совершенно не даёт ее прочувствовать. Он про мальчика Артёма, который едет на матч, но никак не про «Локо» и аварию. Не вывели на слезу ни разу. Думаю, для фильма о трагедии это плохо.

4
0
1
Илья Богданов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
10 сентября 2021
ПОЗОР

Я уснул в начале! Фильм о каком то малом, про команду нет ничего! Могли бы снять конец Плей-офф и игры с Атлантом, потом предсезонку и как команда всех громила и в конце фильма разбившийся самолёт, слёзы, толпы народа по всему миру и прощание с игроками. Вот это был бы фильм. Это же шлак. НЕ ХОДИТЕ!

3
0
1
Наталья Локтионова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
10 сентября 2021
Ждали но не такого фильма

Это стыдно смотреть и снимать не стоило(жирная Группа поддержки,глупые диалоги и героиня в одном и том же платье)это трагедия которая унесла жизни…а вы просто хайпанули на этом .

2
0
5
Анастасия Черниговская
123 отзыва, 144 оценки, рейтинг 181
16 сентября 2021

Задумка фильма хорошая, но с исполнением что-то пошло не так. О команде ничего не рассказали.

На эту тему лучше посмотреть «Капитан Немо» 2020 года. Его снимал человек реально общающийся с командой - Elena Miheeva, которая была лично знакома с Ткаченко и отец хоккеиста является директором кинопроекта.

1
0

Подборки Афиши
Все