Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Краснодаре
Пиковая дама

Постановка - Краснодарский театр драмы им. Горького
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Узнав секретный порядок трех карт, игрок с легкостью сможет обойти противников и сорвать куш. Этот наивный, казалось бы, анекдот, услышанный однажды молодым офицером Германом, становится для него навязчивой идеей. Разыскав хранительницу тайны – старую графиню – он готов пойти на любой обман и хитрость. Мистика, окутывающая каждый шаг героя на пути к своей цели, исказит его жизнь до неузнаваемости. Участник XXVII Пушкинского театрального фестиваля в г. Псков 2020 Участник XXXVII международного театрального фестиваля "Липецкие театральные встречи"2021
  • Пиковая дама – афиша
  • Пиковая дама – афиша
Драматический
18+
Константин Солдатов
4 декабря 2019
1 час 15 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Алексей Иванович
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 0
24 января 2021
Супер.

Спасибо. За праздник за позитив и отвлеченность...

0
0
10
Пользователь Афиши №5128233
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 февраля 2022
Абсолютный катарсис

75 МИНУТ, БЛИЗКИХ К ЭКСТАЗУ... ИЛИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ БОГЕМЫ НА КАМЕРНОЙ СЦЕНЕ КРАСНОДАРСКОГО ТЕАТРА ДРАМЫ.
Бьет рекорды продаж и остается в топе репертуара камерной сцены театра постановка " Пиковая дама".
Яркий образ кабаре: темное помещение, пропитанное запахом сигарет и алкоголя, музыка, что и мертвого заставит плясать, богемная публика... Со знаком 18+ сценическая версия К. Солдатова " Пиковая дама " соединила театрализованное действо, образ бурлеска, энергетику панк- рока, много фантастики и безусловный восторг краснодарской публики.
Третий год со дня премьерного показа НЕСМЕШНОЙ АНЕКДОТ в одном действии, продолжительностью 75 минут, остаётся фаворитом в рейтинге просмотров.
В чем секрет спектакля и какие эмоции ждут зрителя?!

Жизнь возвращается в нормальное русло с возможностью открытия театральных сезонов. Да, с новыми правилами, да, с ограничениями, но всё же у жителей мегаполиса появилась альтернатива жизни в онлайн-режиме.

Пушкинская классика оживилась в нетипичном жанре дарк - кабаре в постановке "Пиковая дама". Времена меняются, но неизменна тяга к любви, фортуне и обогащению. Главный герой спектакля не исключение, а скорее заложник своих амбиций и потаённых желаний. Искушенный мистическими возможностями или навязчивой идеей Герман, чью роль исполнил М. Золотарёв, поддался соблазну и изменил свою жизнь до неузнаваемости.

Знакомый со школьной скамьи сюжет будоражит публику эффектной россыпью карт, игрой артистов, режиссерским решением, мистической атмосферой.

Кто-то получит экстаз от просмотра, чьи-то чувства будут задеты, но равнодушных не останется точно. Может именно поэтому билеты на ближайшие показы уже раскуплены, как горячие пирожки.

Эмоции бесценны, а стоимость билетов от ....

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все