Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Краснодаре
Гуси-лебеди

Постановка - Новый театр кукол
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Сюжет сказки хорошо известен всем с детства. Родители отправляются на ярмарку и дают наказ дочери присматривать за младшим братом. Однако ослушалась Машенька, пошла с подружками хоровод водить, а братца Иванушку злые гуси-лебеди в дремучий лес унесли. В этой сказке-путешествии будут встречи и с Бабой-Ягой, и с задорным лешим, и с добрыми Печкой, Яблонькой и другими персонажами. Конец истории счастливый и весьма поучительный. Классический спектакль по такой красивой и поэтичной русской сказке призван ещё раз напомнить, что истинная красота это - то, к чему труд и руки человеческие приложены. Яркие расписные декорации, выразительные куклы, народная музыка в современной оригинальной обработке – это и многое другое не оставят зрителей равнодушными.
Кукольный
0+
Сергей Балыков
1 час 30 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

10
ИННА КУЗЬМЕНКО
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
3 февраля 2024

Все было очень здорово, куклы, звук, музыкальное сопровождение, актеры... единственное когда выключили полностью свет... мелкая прижалась ко мне.. мне кажется немного испугалась полную темноту и второй момент декорации показались высокими-пониже бы чуть.. те сцены где во дворе у бабы яги и в лесу комфортная высота была... но в целом все супер... у входа встретили вежливые сотрудники с приятной улыбкой рассказали куда куртки сдать и куда пройти... все супер... сказка очень интересная))))

0
0
9
Пользователь Афиши №2719242
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
27 августа 2023

Смотрели «гуси -лебеди».Иногда за музыкой не слышно речь актеров; в логове Бабы яги слишком темно: не разобрать вообще кто там кто. Все остальное классно! Спасибо❤️

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все