Москва

Спектакль
Лига зимних волшебников

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Совершено злодейство вселенского масштаба... Ледяная колдунья Фриза заморозила и разбила Волшебные часы времени, осколки которого разлетелись по всему земному шару. Ход времени остановлен. Если не собрать и не запустить Волшебные часы Новый год не наступит. Катастрофа! Новый год под угрозой! Для спасения Нового года на помощь Деду Морозу приходят его коллеги — зимние волшебники из разных стран и уголков мира: Шэньдань Лаочжен из Китая, фея Бефана из Италии, Санта-Клаус из США, Чысхаан из Якутии, царица Лакшми из Индии, Ежишек из Чехии, Папа-Ноэль из Бразилии. Для того чтобы найти осколки, собрать и вновь запустить Волшебные часы, зимним волшебникам и маленьким зрителям понадобятся знания и смекалка, смелость и решительность, наблюдательность и сообразительность. А в финале Волшебные часы пробьют двенадцать, все вместе зажгут огни на красавице елке, и Новый год торжественно наступит! И все маленькие зрители в зале станут членами Лиги зимних волшебников, отстаивающей идеалы добра и справедливости, стоящей на защите мира и радости на нашей планете Земля.
  • Лига зимних волшебников – афиша
  • Лига зимних волшебников – афиша
Детские елки, Детский, Танцевальный, Музыкальный
0+
1 час 15 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Александр Плохин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
1 января 2021

Очень интересное шоу, сюжет понравится детям и взрослым. Отличные танцевальные номера. Хорошие декорации. Рекомендую посетить.

1
0
9
Алина Малинина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 декабря 2014

Нам очень понравилось шоу! Была со своим младшим братом - он в восторге!) особенно понравились снеговички и конечно же Дедушка Мороз!) Еще написали письмо и отправили в Великий Устюг по почте,которая там стоит!) Всем советую!

1
0
9
Елена Васильева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 января 2015

Уже прошла неделя после представления, но все же решила написать отзыв, т.к. у нас дома это "представление" продолжается))). Мы с моей пятилетней дочей были в этом году на разных ёлках, но почему-то дома мы "разыгрываем сказку" именно с этой.
С ребенком-то все понятно: мое очарованное представлением дитя то сидело, замерев и открыв рот, то скакало несколько ступенек вниз потрогать Снеговика или потанцевать рядом с артистами.
Но я сама, честно говоря, была не в меньшем восторге и ощущала себя ненамного старше)). Собственно о представлении. Я не заметила никаких минусов вообще, честно скажу (хотя сравнивать есть с чем). То, что писали выше - не знаешь, куда смотреть - так ведь представления, например, на народных гуляниях всегда многоплановые. Основное повествование шло очень четко. А у детей внимание как раз быстро переключается с одного объекта на другой, это нормально. Зато меня потрясла фееричная праздничность этого спектакля. Не побоюсь сильно выразиться - брызжущее волшебство {взрослым надо почаще ходить на настоящие ёлки, хех))).
Такое ощущение, что у всех, кто делал этот спектакль, зашкалил градус творчества в те дни, когда они это создавали. Я сама человек творческий и в состоянии оценить качественно сделанную эстетику. К тому-же - море юмора. Мы с подругой (она была со своим сыном) просто расстилались от смеха над тем, что вытворял-импровизировал Снеговик с "нашей" стороны сцены (их всего четыре - сцена как будто в центре арены). Вообще артисты и танцоры были с великолепной подготовкой. Но осоообый восторг у моей Сони вызвали костюмы. "Платье КаФе" теперь стало фаворитом у дочки и она взяла с меня обещание на следующий НГ "сшить ей такое же" )))))).
Впечатлений много, но пожалуй отмечу еще один, ОЧЕНЬ важный на мой взгляд факт. ГГ Дед Мороз постоянно общался с детьми и они ему хором отвечали (для елки это, конечно, обычное дело;дети в интересе и следят за ходом событий). Но я первый раз НА СПЕКТАКЛЕ встретила и разминочку, и танец-разучалочку,и вообще периодическое побуждение к движению, не прерываясь и не отходя от сути спектакля. Чтобы малышня, подобная моей, не засиделась и не заскучала. При всем многообразии выступлений моя Соня абсолютно воспроизвела весь спектакль и теперь он у нас регулярно продолжается дома. С вариациями и вольными отступлениями)). В общем, мой ребенок в восторге, для меня это самое главное. Но и мне понравилось очень. А какие-то нюансы, я думаю, устроители отточат.

0
0
9
Наталья Степанова
3 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
9 января 2015

Думали – идти в этом году на Елку? Вроде дети выросли – 9 и 12 лет. Пошли на Цирк Деда Мороза-Лига волшебников 3. В зале были дети младше, но наши смотрели открыв рот. Мы сами в восторге! Хорошо сделано, что по кругу с четырех сторон от сцены идет представление: на самой сцене основное и прямо перед рядами для каждой трибуны – свое+ 2 огромных экрана – так что отовсюду прекрасно видно!

Само шоу потрясающее: дети знакомятся с дедами морозами разных стран и немного с культурой этих стран, прекрасные номера цирковые и танцевальные. Старшему сыну больше всего понравились современные уличные танцы, дочке – гибкие девочки-гимнастки-какие они составляли фигуры!!! папе – итальянская фея Бефана, мне –все цирковые номера – супер)) Все это с хорошим светом и музыкой.

Сказочная история тоже была – неизбитая с отрицательной героиней Фризой, у нее потрясающий костюм – она вся как изо льда. У всех героев богатые костюмы, не говоря о Дедушке Морозе – он тот самый, из Великого Устюга – дочка ездила к нему в прошлом году, подтвердила – он самый!

Елка с антрактом. В фойе стандартный набор развлечений, кроме одного, который нам понравился – стоит огромная Книга добрых дел. Ее охраняет стражник. Каждый ребенок может написать в ней, кому он лично помог. Стражник пускает не каждого, надо сначала ему сказать, что ты хочешь написать. Детям пришлось долго вспоминать – что же они сделали доброго. Не просто учились и помогали по дому, а именно помогли – очень полезная вещь для современных детей. В фойе с детьми играют Снеговики, они же на сцене - отличная работа актеров!!!

0
0
9
Litvinova L
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 января 2015

Замечательное представление для детей разных возрастов. Были на представлении с детками от 2-х, 3-х и 7-ми лет. Дети сидели открыв рты) Представление интересно даже взрослым!
Приятный размер зала, нет такой толкучки как на более масштабных шоу!
Очень красивые костюмы!!!
Были отличные развлечения до шоу, горка, катание на оленях и хасках!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все