Москва
6

Фильм
Планетариум

Planetarium, Франция, США, Бельгия, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Натали Портман и Лили-Роуз Депп в роли сестер-медиумов

Французская драма, где Натали Портман и 17-летняя дочь Джонни Деппа Лили-Роуз кутят в Париже 1930-х и разыгрывают паранормальные явления в роли американских сестер-медиумов. Режиссер фильма — Ребекка Злотовски, выпускница парижской киношколы La Fémis и автор «Прекрасной занозы», за съемки в которой Леа Сейду получила номинацию на «Сезар». В качестве сопродюсеров фильм поддержали братья Дарденн.

  • Планетариум – афиша
  • Планетариум – афиша
  • Планетариум – афиша
  • Планетариум – афиша
  • Планетариум – афиша
Триллер, Фэнтези, Драма
16+
Ребекка Злотовски
8 сентября 2016
1 декабря 2016
1 час 49 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ребекки Злотовски

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Оксана Васько
484 отзыва, 682 оценки, рейтинг 114
30 ноября 2016

Сегодня на «Ленфильме» состоялся закрытый показ фильма «Планетариум».
Фильм исторический. Действие происходит в Париже в 30 –е годы. Две сестры (одна из которых медиум) прибывают во французскую столицу, для того чтобы давать спиритические сеансы. На закрытых представлениях сестры демонстрируют вальяжной французской публике свое умение общаться с потусторонним миром – с душами усопших. Их замечает продюсер, который решает заработать на этом необычном таланте денег в мире изобильного на всякие причуды кинематографа.
Но неожиданно для себя проникается к сестрам нежным, не очевидным для всех, чувством сопричастности.
В роли сестер: блистательная Натали Портман и юная Лили-Роуз Мелоди Депп (дочь талантливого Джонни Деппа).

Я не поняла этот фильм. Вначале мне было очень интересно смотреть, но конец был абсолютно несуразный и даже абсурдный, в результате чего меня постигло разочарование. О чем этот фильм? Что хотел режиссер сказать зрителю? Почему такое название у фильма? Я так и не смогла ответить себе на эти вопросы.

6
0
1
ivanchous
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 23
11 декабря 2016

Адическая дрянь! Никто не смог спасти картину, ни режиссер, ни оператор, ни блестящие актеры. Они все словно бьются о тупой, никчемный сценарий. Без начала и конца. Идея прекрасная и все на том. Еще и какую-то еврейскую тему надумали в конце, зачем? Видимо в расчете что из-за упреков в анитсемитизме, картину побоятся в официальной прессе назвать дрянью. Ничего хуже за последние года 2-3 я не могу вспомнить в прокате. Не ходите, не стоит даже бесплатно посещать.

3
0
5
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
6 декабря 2016
Имажинариум доктора Парнаса 2

Определенно очень неожиданное разочарование от по какой-то необъяснимой рационально сейчас причине одного из самых ожидаемых фильмов этого года: ушел из кинотеатра так и не дождавшись финала.

3
0
1
Алечка Сердцелюбова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
1 декабря 2016

В фильме глубокая идея, психоанализ, трагедия личности, подавленные чувства. Но однако все это настолько глубоко, что зрителю, в том числе и мне, было сложно понять и извлечь это из сюжетных событий. К сожалению, первый фильм с Портман и участием Луи Гарелля, на котором удалось заскучать...

3
0
1
N B
36 отзывов, 45 оценок, рейтинг 8
10 сентября 2017

Мне первый раз даже как-то неудобно, как стыдно за то, что я это досмотрела. Если вам хочется помучить свой стыд - вперёд.

0
0

Подборки Афиши
Все