Москва
6.5

Фильм
Соседи: На тропе войны-2

Neighbors 2: Sorority Rising, США, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Сет Роген против разгульной Хлои Морец

Продолжение комедии, в которой герои Сета Рогена и Роуз Берн сражались с чересчур шумными соседями в лице Зака Эфрона. Теперь им пришлось призвать самого героя Эфрона, чтобы сразиться с еще более опасным рассадником разврата и громких вечеринок — кланом сексапильных студенток во главе с героиней Хлои Морец.

  • Соседи: На тропе войны-2 – афиша
  • Соседи: На тропе войны-2 – афиша
  • Соседи: На тропе войны-2 – афиша
  • Соседи: На тропе войны-2 – афиша
  • Соседи: На тропе войны-2 – аф�иша
Комедия
18+
Николас Столлер
26 апреля 2016
23 июня 2016
1 час 31 минута
neighbors-movie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Николаса Столлера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
redisik
182 отзыва, 416 оценок, рейтинг 255
26 июня 2016

Главное и редкое достоинство этого фильма, что он не хуже, а лучше первого. Первый меня помню сильно разочаровал. Я ему дала 2 звезды))) этому я смело дам 3, несмотря на ту блевотину в прямом смысле с которой он начался.
Фильм логично построен, бодр. Разные линии, ничего не рвётся и не пропадает. В таких фильмам, этого жанра точнее юмора ниже и ниже всего.... это реально редкость. И да, такие фильмы не любят критики. Они часто проваливаются в прокате. Фильмы на один раз.
Поэтому мой вердикт таков- на один раз фильм вполне подходящий.
Что в нем может понравится: клоун конечно же, Зак Эфрон конечно же. Ну а если бухнуть так вам понравится вообще все)

4
0
1
fury21
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 3
27 июня 2016

Пропоганда геев и травки в перемгку с тупым амерекпнским юмором и пошлостью. Что в первой части, что во второй. Не советую идти, особенно с детьми.

1
0
5
Кирилл Пищиков
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
7 июня 2016

Соседи: На тропе войны 2 - сиквел картины 2014 года в которой беспощадно пытались насолить друг другу пузо Сэта Рогена и пресс Зака Эффрона. Под видом соседского конфликта только на этот раз не с братством, а с сестринством на деле зрителю предлагают продолжение, которое уже больше вещает про феминизм, чем про конфликт поколений.

Сет Роген и Роуз Бирн ожидают очередное пополнение в семействе и планируют как можно быстрее продать свой злополучный дом и переехать в новый и роскошный. Планам не суждено сбыться так просто, ведь в условия сделки входит тот факт, что покупатели имеют в течении 30 дней проверить старый дом, когда им вздумается и тут, как назло в самом начале срока в соседний дом заселяются студентки жаждущие "тусовочной эмансипации" - вечеринки братств оказываются шовинистическим угаром, а в общаге тираничный студсовет не даёт девчонкам банально покурить травы. Тем временем, у героя Эфрона из прошлой части наступает кризис 20+, когда друзья перестали тусоваться и начали выстраивать своё будущее, в то время как Эфрон живёт будто бы в студенческие годы, поэтому он и решает помочь девушкам организовать сестринство.

Многого от этого фильма ожидать не стоит - здесь вам полный набор жопно-сортирных шуточек и туалетного юмора, а в угоду нынешней моды на феминизм ещё и приправленный шутками про менструацию и беременность. Тем не менее, как сиквел картина очень даже работает - конфликт хоть и схожий с прошлой частью, но всё же другой. Новые Соседи скорее ставят вопрос: а почему девушки не могут развлекаться в своё удовольствие, как парни? Причём на определённых этапах фильма все герои решительно не могут придумать никаких внятных ответов на этот вопрос, что безусловно говорит об уровне развития американцев, но у нас фильм могут из-за этого ещё как "зафукать", хотя стоило бы эти крупицы мудрости собрать, пусть и находятся они в довольно посредственной комедии. Всё таки, шутки про то, что нынешние подростки не знают о том, что такое стационарный телефон уже заезженны до невозможности.

Соседи 2 - в общем неплохая "сортирная" комедия, в которой пусть и нет зубодробительного юмора, но развлечь зрителя и помочь ему отвлечься от обыденности и наконец расслабиться она может. Хлоя Грейс-Морец всё так же деревянно играет, как и последних пяти своих работах, но в комедии это не так раздражает, как в какой-нибудь фантастике. Сет Роген всё так же играет Сета Рогена, а Роуз Бирн у него на подхвате. Зато, на удивление в этом фильме неплох Зак Эфрон, хотя в основном за счёт того, что в этом фильме ему добавили глубины и за счёт него же по сути в фабуле фильма присутствуют изменения по сравнению с первой частью. В конце концов задумываешься, а так ли нужны были в этом фильме герои Рогена и Бирн? Гораздо интереснее было бы наблюдать как раз за Эфроном, который примеряет на себя новую роль, а старичкам из прошлой части хватило бы и небольшого камео.

В общем - это классическая придурковатая комедия от продюсерской шоблы Сета Рогена и Эвана Голдберга, которая тем не менее умудряется поднимать какие-никакие важные темы и на деле её сортирная придурковатость и страсть к шуткам про члены да вагины оказывается не более чем лёгкой придурью или недугом вроде синдрома Туретта.

1
0
1
Иван Васильевич
410 отзывов, 538 оценок, рейтинг 200
25 марта 2017

Так себе фильмец. Типичная американская комедия с шутками про гавно, блевоту, курево, вечеринки и студенчество. Кому-нибудь может и понравится, но не мне.

0
0
1
Зарина
116 отзывов, 232 оценки, рейтинг 373
6 января 2017

«Соседи. На тропе войны 2» - это очень слабый фильм, снятый исключительно ради денег. Юмор послабее чем в прошлой части, некоторые персонажи не меняются, остаются такими же глупцами. Здесь полно ненужных пошлых моментов, которые были вообще не нужны, драмы толком и нету, из всех актёров максимум хорошо играют, так это Роуз Бирн («Люди Икс: Апокалипсис»).

0
0

Подборки Афиши
Все