Москва
7.6

Спектакль в Мытищах
Мяугли

Постановка - Театр кошек Куклачева
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Театр кошек Юрия Куклачева приглашает детей и их родителей совершить увлекательное путешествие в волшебную страну Мяугли, где люди и кошки понимают друг друга. Всем жителям этой страны предстоят удивительные приключения в борьбе с пиратами, которые захотят установить в стране свои «недобрые» порядки. В этом красивом спектакле принимают участие 23 кошки и 2 забавных пуделя. Добрый, волшебный спектакль с яркими декорациями и невероятными трюками питомцев Юрия Куклачёва — это настоящее чудо, которое не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Приходите на спектакль всей семьёй, заряжайтесь самыми позитивными впечатлениями, которые создадут вам отличное настроение на долгое время вперёд!
Детский, Цирк
0+
Юрий Куклачев
1 час 40 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Пользователь Афиши №5659456
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 июня 2023

Сегодня посетили с ребенком данное представление и остались в недоумении. Стоимость одного билета 1500₽, но по-факту, уровень не соответствует. Адекватная цена была бы рублей 300.
Дешевые декорации, кошки только для вида. Поезд из пластиковых ящиков поверг меня в шок. Разве это знаменитое представление Юрия Куклачёва?!
Микрофонов не был, ничего не слышно. Животные играли второстепенную роль. Юрий и его жена двигались по сцене что-то изображая. Никакого разумного сюжета. Никакого шоу. Никаких дрессированных кошек мы не увидели. Ребенок на середине представления попросил уйти.
В афише заявлено 23 кошки и два пуделя. Пуделей не было вовсе. 23 кошки тоже вряд ли.
Не рекомендую к посещению! Свинское отношение к зрителю. Неуважение. Я очень расстроена.

1
0
1
София Зырянова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 июня 2023

Была очень разочарована спектаклем. Декарации простые и дешёвые, проекционные заставки,лазеры. В одном из номеров проехал поезд из прозрачных пластиковых ящиков для игрушек, ничем не задекорированный. Все очень дёшево и очень устарело, уровень сельского цирка за 200р, хотя стоимость билета гораздо выше. Большую часть представления показывают люди в дешевых костюмах ещё и без микрофона, кошки просто проезжают по сцене. Основные трюки исполняют 2 собаки. Крайне разочарована,не советую посещать.

1
0
4
Пользователь Афиши №1662220
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 марта 2023
Покрутили кошку - аплодисменты!

Прежде чем отдать 5000 за два билета в 14 ряду, все же стоило ознакомиться с творчеством и программой.
Зрелищность только в начале. Далее два, три клоуна ходят по сцене и носят с собой кошек то сверху, то сбоку. Пробежала кошка - аплодисменты! Покрутили кошку - аплодисменты!
Шестилетний сын стал проситься выйти через 15 мин. после начала, но мы досидели до антракта. После него был долгожданный десяток "трюков" и все! В конце хорошая речь от Куклачева про веру в себя и поддержку своих детей. Остальное разочаровало.

1
0
1
Иван Сусанин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 января 2024

Тоже выбрались на знаменитое шоу и остались в недоумении. Трюков мало, шуток мало для поддержания интереса, много пауз с выпрашиванием аплодисментов. Самого шоу минут на 15-20, не больше. Все как-то устаревшее, как будто 30 лет одно шоу показывают без изменений. Очень расстроились

0
0
9
Alice St
61 отзыв, 61 оценка, рейтинг 4
7 января 2022
Отличное новогоднее представление.

Легендарный Народный артист России Юрий Куклачев и его кошки все новогодние праздники в КЗ Измайлово радуют зрителей спектаклем "Мяугли" 🐱.

Оказавшись на таинственном острове и вместе с пушистыми артистами победив пиратов, - герои находят сокровища и встречают Новый год 🎆. Выступления кошечек, собачек, клоунов, фокусников и замечательная добрая энергетика Юрия Куклачева, который непрерывно общается с залом и в антракте выходит к своим зрителям в фойе, - делают спектакль по-настоящему ярким и запоминающимся 🎉.

В фойе КЗ Измайлово проводятся различные мастер-классы для детей, стоит много красивые ёлочек, есть фирменная фотозона и самое вкусное мороженое в Москве 🍦.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все