Москва
6.4

Фильм
Нерв

Nerve, США, Гонконг, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Подростковый триллер про опасную онлайн-игру

Озорной молодежный триллер со звездой сериала «Американская история ужасов» Эммой Робертс и младшим из братьев Франко, Дейвом Франко. В неоновом Нью-Йорке и цветастом Лас-Вегасе подростки за деньги выполняют различные задания, участвуя в опасной онлайн-игре. Китчевое кино, которое придумали авторы двух сиквелов «Паранормального явления».

  • Нерв – афиша
  • Нерв – афиша
  • Нерв – афиша
  • Нерв – афиша
  • Нерв – афиша
Приключение, Триллер, Криминальный
16+
27 июня 2016
15 сентября 2016
1 час 36 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Надежда Давидян
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 18
15 сентября 2016

Очень крутой фильм! Сюжет, исполнение, саундтреки!посмотрела бы еще раз 😍

19
0
1
Алена Солнце
150 отзывов, 288 оценок, рейтинг 632
15 сентября 2016

Если вы спросите о чем этот фильм, ответ будет - ни о чем! Студентка решает сыграть в он-лайн игру, в процессе немного щекочет себе нервы и знакомится с приятным парнем... Все интересные моменты уже есть в трейлере, все остальное - пустая и глупая трата времени. Может понравиться некоторым подросткам, которые оценят шутки на уровне показать задницу или испортить воздух, а также с пониманием отнесутся к примитивным мотивам поведения главных героев, но если вам более 16 - понравится вряд ли. Если вы, конечно, не фанат племянницы известной актрисы. Вообще все это похоже на рекламный ролик Эммы Робертс, даже уши сняты крупным планом и 80% экраного времени - ее лицо. В общем глупый детский триллер - мелодрама, не стоящий внимания.

17
1
9
Мария Иванова
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 28
17 сентября 2016

Идеальный фильм для первого свидания;)
История о том, как в тихом омуте черти водятся. И как иногда стоит их взболомутить!
Милая парочка, которой приходится объединиться, чтобы спасти мир. Подростково-взрослый триллер, для тех, кто верит в любовь с первого взгляда и борется с юношеским максимализмом.
Красавчик Сем и, ничем не уступающая ему, Венера. И да прибудет с ними удача!;)
А вообще - очень скрыто раскрыта проблема современной жизни общества. И было бы даже смешно, если бы не было так грустно.

13
0
5
Юрий Литвиненко
281 отзыв, 2681 оценка, рейтинг 1044
22 сентября 2016

Если оценивать до финальных сцен, то фильм тянул на твердую четверочку! Но конец все испортил - эта мимимишная чушь просто свела на нет все напряжение, а в свою очередь и всю режиссерскую работу на ноль! Я был очень разочарован... Не то что мне надо больше треша или крови в фильме, но когда все слишком хорошо - это даже как-то глупо и по детски наивно! Подростки, да и просто молодые люди будут, скорее всего, в восторге от картины! Конечно, сюжет очень хорош, да и с покемонами получается очень жизненная параллель.... Но для меня - слабовато!

4
1
9
Настя Завозина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
15 сентября 2016

Фильм супер!!!!очень эмоциональный))))советую посмотреть!!!!

3
0
...

Подборки Афиши
Все