Москва
6.2

Мультфильм
Астерикс: Земля богов

Astérix: Le domaine des dieux, Франция, США, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Урбанизм по Цезарю

Мультипликационное продолжение истории о веселых галлах, которые противостоят коварным римлянам. Чтобы наконец-то сжить со свету деревню Астерикса и Обеликса, Цезарь решает возвести вокруг нее новый город. К всеобщему удивлению, план работает. Город быстро разрастается и поглощает галльское поселение. Теперь героям нужно придумать, как остановить ползучую аннексию и выселить непрошеных соседей. Анимированные комиксы Рене Госинни и Альбера Юдерзо впервые выходят в 3D, ничуть не теряя своего фирменного прямолинейного остроумия.

  • Астерикс: Земля богов – афиша
  • Астерикс: Земля богов – афиша
  • Астерикс: Земля богов – афиша
  • Астерикс: Земля богов – афиша
  • Астерикс: Земля богов – афиша
Мультфильм, Приключение
6+
26 ноября 2014
18 декабря 2014
1 час 25 минут
asterix.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Лариса Потанина
23 отзыва, 198 оценок, рейтинг 127
18 декабря 2014

Вот это подарочек под Новый Год! Специально скачала для дочки все мультики с Астериксом, чтобы она хоть имела представление, куда собираемся. Дочке понравилось, и мы обе получили массу классных впечатлений от просмотра. А если учесть, что там добавили пару свежих приколов, то вообще получилось обалденно. Респект создателям за продолжение легендарного мультика)))

13
0
9
Просто Мария
54 отзыва, 68 оценок, рейтинг 124
23 декабря 2014

Обожаю Астерикса. Этот находчивый и смелый галл всегда найдет, как обойти великого Цезаря и сохранить мир в своей маленькой деревушке, в перерывах гоняясь с Обеликсом за кабанами. Единственное, что не слишком понравилось, это сам формат 3D. Все-таки больше привыкла видеть их нарисованными. А прорисовка в формате 3D смотрится немного непривычно.

8
0
9
Яночка
86 отзывов, 280 оценок, рейтинг 236
21 декабря 2014

Не ожидала увидеть мультик про Астерикса и Обеликса, но пошла с не меньшим удовольствием, чем бы сходил на фильм. Хорошие мультики я с детства люблю. Как я поняла, это первый такой опыт французских режиссеров. Думаю, что все у них получилось на крепкую пятерку. И этот мульт не стал исключением)) Если уж я в восторге была, то детям тем более понравилось.

6
0
9
Severe Валькирия
17 отзывов, 68 оценок, рейтинг 54
24 декабря 2014

Ну наконец-то! Мультфильм! Вот, что я подумала, с первых минут трейлера. Фильмы про Астерикса мне не очень понравились. Весь юмор терялся, да и те финты, которыми галлы били римлян не были такими прикольными, как в мультике. Поэтому пошла и не пожалела.

5
0
7
Tatyana Krovatka
43 отзыва, 59 оценок, рейтинг 84
22 декабря 2014

Веселый мультфильм, но слегка затянутый. Вся эта история с новым жилым комплексом "Земля богов" напоминает нашу современную проблему, этакая битва между бедными и богатыми, интеллигенцией и быдлом лесным. Было забавно наблюдать и вообще складывалось такое ощущение, что Французы специально для нас снимали этот мультфильм, так как и правда было затронуто немало политических и этических проблем современной России.
Не знаю как детям, но я от души посмеялась на этом сеансе.

4
0
...

Подборки Афиши
Все