Москва
6.1

Фильм
Команда мечты

Россия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Спортивный горе-комментатор наблюдает за победами детской сборной

Три вдохновляющие истории из мира детского спорта. Школьники учатся стойкости, дружбе и вере в себя, готовясь к соревнованиям по верховой езде, футболу и самбо. За их успехами наблюдает спортивный комментатор Степан Вершинин (Ян Цапник), отстраненный от работы на взрослых турнирах. Глядя на своих воспитанников, на их волю к победе, он начинает понимать, что не стоит впадать в депрессию. Семейная приключенческая мелодрама о воле к победе и командном духе. Стоит сказать, что в фильме снялись настоящие юные самбисты из клуба «Скиф».

  • Команда мечты – афиша
  • Команда мечты – афиша
  • Команда мечты – афиша
  • Команда мечты – афиша
  • Команда мечты – афиша
Приключение, Комедия, Мелодрама, Спортивный, Семейный
6+
29 августа 2019
1 час 25 минут
komandafilm.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Елена Казачкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
29 августа 2019

Фильм «Команда мечты» - доброе, удивительно теплое кино о любви, дружбе, верности своим идеалам. Кино, которое захватывает с первой минуты. И которое обязательно к просмотру и именно на большом экране! Во время сеанса я смеялась и плакала. А, главное, вместе с героями буквально изнутри чувствовала и проживала трансформацию. Сложные и трудные ситуации, которые ставят перед выбором. И невольно думаешь, а как на их месте поступил бы я? И удивляешься тому, как искренне и честно делают свой выбор герои фильма. Для меня этот фильм о том, что стоит верить в свою победу и не сдаваться. Стоит идти до конца, несмотря ни на что, быть верным себе! Честно, искренне радуюсь за тех, кто только увидит картину впервые! И обязательно порекомендую ее к просмотру близким и друзьям!

7
0
9
Ксения Смирнова
154 отзыва, 443 оценки, рейтинг 967
1 сентября 2019
👍

Отличный фильм, жизненный, очень поучительный, про детей, про дружбу, про любовь. С удовольствием смотрела

6
1
10
Владимир Стуканов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
30 августа 2019
Замечательное детское, семейное кино!!!!!

Да, Да, ДА!!!!!! Свершилось. Сегодня я посмотрел настоящее, детское, семейное, Российское кино, кино 21го века. Без пошлости, без грязи, без мата, без грязного белья. Потрясающие актеры Ян Цапник, Юрий Стоянов, Роман Мадянов, которые филигранно сыграли предложенные роли, без бандоты и алкоголя, без социальщины и неприязни к своим героям. Филипп Абрютин и Оксана Лахно - ребята, вы сделали не возможное!!!! Вы вернули настоящее детское, семейное кино на большой экран. Спасибо вам огромное и низкий поклон за ваш труд. Спасибо ВСЕЙ КОМАНДЕ - "Команды мечты". Вы действительно команда и это чувствовалось через весь фильм. Отдельное спасибо Ксении Золотовой, ученице Студии АКТЕР, которая замечательно сыграла одну из главных ролей в этом фильме. Фильм держит в напряжении до самого финала. Фильм добрый, трагичный, драматичный, ироничный смешной. Ни одна грань не перейдена. Все в лучших традициях детского кино. Ролан Антонович Быков был бы доволен тем, что у него есть последователи, делающие наш мир немножко добрее. Всем рекомендую к просмотру. Берите детей и на премьеру!!!! А "Команде мечты" желаю блестящего старта, высоких рейтингов и долгой жизни. Пусть лет через 50, кто нибудь скажет из сегодняшних молодых - ООО! Команда мечты - мой любимый фильм детства:))) Всех с премьерой!!!

4
0
4
Takla
14 отзывов, 28 оценок, рейтинг 29
4 сентября 2019

Подросткам, думаю, будет интересно. Мне было очень скучно, на пол раза хватит. Спутник заставлял смотреть :) в кино же пришли! В плане эстетики фильм понравился: красивые пейзажи, звуки, картинки. Только это.

3
0
1
Илья Комяков
190 отзывов, 496 оценок, рейтинг 936
7 сентября 2019

Посыл фильма интересный, но снято всё как то недостоверно. Сопереживания актерам нет вообще. На всех наплевать. Ребенок вообще играет с одной эмоцией весь фильм и читает реплики по слогам. В России нет нормальных детей, которые умеют играть? Или это опять какой ни то сын продюссера/режиссера. В целом скучно. Зарекался не ходить на фильмы при поддержке Мин.Культуры, но с утра был выбор или это, или Оно 2, а ужасы я не люблю.

UPD: залез на Кинопоиск и посмотрел актеров, я даже не удивился тому, что фамилии ребенка и режиссера/продюссера совпадают))) как в воду глядел.

2
0

Подборки Афиши
Все