Москва
6.4

Фильм
Мышеловка

4x4, Аргентина, Испания, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Инструкция по выживанию в смертельном броневике

Аргентинский режиссер Мариано Кон поднаторел в съемках телевизионных сериалов и документальных короткометражек до того, как начал снимать полнометражные фильмы. Его новая картина — триллер в духе «Погребенного заживо» о выживании в экстремальных условиях с минимумом актеров и спецэффектов. По сюжету автомобильный вор, проникнув в новый бронированный автомобиль, неожиданно оказывается там запертым. На улице жара, кричать бесполезно, стекла разбить невозможно, а телефон разрядился.

  • Мышеловка – афиша
  • Мышеловка – афиша
  • Мышеловка – афиша
  • Мышеловка – афиша
  • Мышеловка – афиша
Триллер, Криминальный
16+
Мариано Кон
4 апреля 2019
18 июля 2019
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Мариано Кона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Сергей
77 отзывов, 150 оценок, рейтинг 306
18 июля 2019

Офигенный триллер. С долей юмора и реальным напряжением. Вот я смотрю кино и думаю – а что бы я делал, оказавшись на месте главного героя?! Это же настоящее попадалово! А если учитывать, что на улице сумасшедшая жара, прям как у нас в июле. А если мобила разрядилась, а ты вообще вор и не можешь позвать полицию на помощь… В общем веселуха наметилась та еще. Но Сиро не сдавался до самого конца, потому что у него просто не было вариантов. Честно скажу, что кино понравилось своим авантюризмом, крутой атмосферой замкнутого пространства и неожиданным финалом. Поэтому у меня претензий нет и быть не может.

12
1
1
iS OK
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
20 июля 2019

Лютый отстой, начитался накрученных отзывов и попер на этот «фильм»

5
0
9
LEX
75 отзывов, 160 оценок, рейтинг 206
18 июля 2019

Отличный напряженный триллер. Интересно смотреть за развитием сюжета. В какой-то момент уже становится интересно ни как выберется главный герой, а кто именно устроил такую смертельную ловушку. Фильм абсолютно не провисает. Несмотря на то, что действие происходит внутри автомобиля, он под завязку набит драйвом и динамикой.

6
1
1
Пользователь Афиши №3860759
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
22 июля 2019

Не понравился, высосано из пальца, хоть идея была интересная. Мусолили полтора часа и - пфффф. Персонаж главного героя пустой, не интересный, к тому же - абсолютно тупой - действия не логичны, лишены смысла. сопереживать ему почти не удается.

4
0
1
Анна Иванова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
21 июля 2019

Такого фейка я давно не видела! Запомните тех, кто поставил 9 баллов этому произведению - они продажны. Абсолютно пустой, надуманный, сериальный (аргентина жеж), не последовательный фильм.

4
0

Подборки Афиши
Все