Москва
6.5

Фильм
Битва

Россия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Танцор теряет слух и начинает обучать детей

Виртуозный уличный танцор Антон (Риналь Мухаметов) в результате драки теряет слух. Ему тяжело жить без музыки в мире, где он привык танцевать, поэтому Антон решает заняться обучением танцами глухих детей. Глядя на то, как они преодолевают трудности, он сам пересматривает свое отношение к жизни. Это уже вторая, после «Временных трудностей», картина, в которой герой Риналя Мухаметова добивается успеха, борясь с недугом.

  • Битва – афиша
  • Битва – афиша
  • Битва – афиша
  • Битва – афиша
  • Битва – афиша
Драма
6+
Анар Аббасов
29 августа 2019
vk.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Анара Аббасова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Rostislav
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
30 августа 2019

Глупо писать что фильм пустой!
Очень добрый фильм, эффектные танцы, хорошая игра актеров, интересный сценарий. Подойдет для непредвзятого зрителя, кто хочет приятно провести время!
Вчера вечером посмотрели и остались с женой довольны. Хорошо посмеялись.

8
0
10
Виктория Дольникова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
4 сентября 2019

смотрели семьёй - приятно провели время, вдохновляющий фильм, актеры красавцы, энергетика танца бешеная, я очень довольна

1
0
8
Ксюшка Чернышёва
170 отзывов, 1293 оценки, рейтинг 388
1 сентября 2019

Я прямо внохновилась этой бешенной энергетикой фильма! Танцы, музыка, сюжет-все продумано, красиво и талантливо. Смотрится на одном дыхании. И очень актер понравился))
Посмотрите! Должно понравится

2
1
9
Анна Юмшанова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 сентября 2019

Ришаль красавец. Фильм добрый. Танцы зажигают. Дети танцуют. Фильм особенно хорош у кого дети занимаются танцами. Мотивирует, трогает.

0
0
9
Алексей Скай
26 отзывов, 27 оценок, рейтинг 25
6 сентября 2019

Многие просто избалованы фильмами с крутыми спецэффектами, неожиданными поворотами судеб, но социальное кино тоже должно быть. Должно быть, чтоб напоминать, что все мы разные и надо не чураться, не замыкаться, а идти навстречу, помогать, поддерживать, верить. Неважно, какие у тебя болячки, важно - какой ты ЧЕЛОВЕК. Мы просто не представляем, какое количество людей, несмотря на ограниченные возможности здоровья , невероятно талантливы, умны, интересны. Людей обьединяют интересы, сила искусства. И в фильм это всё очень хорошо показано. Как и показано то, что нельзя людям делать больно - они могут сломаться. Нужно протянуть им руку - и всё будет хорошо!

0
0

Подборки Афиши
Все