Москва
6.6

Фильм
Отель «Артемида»

Hotel Artemis, Великобритания, США, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Разборки в гостинице для киллеров

Боевик, который выглядит как футуристический спин-офф «Джона Уика»: Лос-Анджелес, 2028 год — в приюте, предназначенном для того, чтобы наемные убийцы могли спокойно подлатать себя, нарушается перемирие и начинается серьезная заварушка. «Отель «Артемида», конечно, никакие не «Козырные тузы», но фильм может похвастаться козырным кастингом (Джоди Фостер, Джефф Голдблюм, София Бутелла, Дейв Баутиста, Закари Куинто, Стерлинг К.Браун) и изобретательным экшеном.

  • Отель «Артемида» – афиша
  • Отель «Артемида» – афиша
  • Отель «Артемида» – афиша
  • Отель «Артемида» – афиша
  • Отель «Артемида» – афиша
Боевик, Триллер, Фантастика
18+
Дрю Пирс
19 мая 2018
23 августа 2018
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

4
Juniper
254 отзыва, 389 оценок, рейтинг 616
26 августа 2018
Бессмысленная картонная история с хорошими актерами

Недалекое будущее. На улицах бушует гражданский мятеж, злобная корпорация отключила воду, кругом грабежи и погромы, а 4 тупых персонажа идут грабить банк. Банк, недалекое будущее. Вы это серьезно? Пиф-паф, кто-то ранен, кто-то убит, но не зря один из героев делает взносы. Он с братом окажется в неком убежище под названием Отель Артемида, где им окажут медицинскую помощь. Но только для членов кооператива. А руководит отелем славная женщина, 20 лет не выходящая на улицу по причине психологических проблем. Трагедия в прошлом прилагает.
Всех героев хотелось прибить еще в начале фильма, никто из них не вызывал не то, что симпатии, даже банального интереса. Действие делает вид, что развивается, но это наглая ложь. На самом деле оно топчется на месте, изображая раннего Тарантино (хорошо, что не позднего), но без фирменной ухмылки последнего. Убийственно серьезно и так же нелепо. Весело становится лишь на появлении главного мафиози в исполнении старины Джеффа Голдблюма с его комментарием про сделку с дьяволом и ловлю мух (см. избранная фильмография актера).
Итого. Сценарий слабый, актерская игра отсутствует, мысль тоже, саундтрек уже навяз на зубах. Что еще. А, декорации приятные. И кофеварка там в будущем говорящая. Круто, да?

3
0
1
Artem Rybin
34 отзыва, 70 оценок, рейтинг 32
30 августа 2018

Весь фильм не покидало ощущение дежавю. Где-то я уже все это видел. Но фильм не является плагиатом в чистом виде, на мой взгляд. Просто сцены хаотично понадерганы из ранее, более удачных фильмов. Но собрать воедино, чтобы смотрелось гармонично, натурально и увлекательно, у создателей не получилось. Местами было не плохо, но в целом кино слабое.

2
0
1
Вероника Коровина
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
24 августа 2018

Начало фильма было очень захватывающим, но остальное кино просто разочаровало, слишком много нудных диалогов, не советую..

1
0
1
Данила Лаферьев
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
8 сентября 2018

Актёры подобраны хорошие. Идея фильма тоже не плохая, но нет никакого сюжета и логики

0
0
3
Елизавета Аркова
20 отзывов, 32 оценки, рейтинг 26
6 сентября 2018

Очень ждала этот фильм в кинотеатрах и разачаровалась. Прекрасный актерский состав и такой ужасный конец....

0
0

Подборки Афиши
Все