Москва
6.4

Фильм
Как женить холостяка

Destination Wedding, США, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Уютный ромком с Киану Ривзом и Вайноной Райдер

Третий совместный фильм Киану Ривза и Вайноны Райдер, которые на съемках «Дракулы» даже сыграли настоящую свадьбу по канонам греческой православной церкви, но Ривз этого не помнит. В романтической комедии «Как женить холостяка» тоже не обойдется без обручальных колец: по иронии судьбы их герои (закоренелый холостяк и коварная соблазнительница) вынуждены вместе ехать на свадебную церемонию и терпеть друг друга, пока не поймут, что им хорошо вместе.

  • Как женить холостяка – афиша
  • Как женить холостяка – афиша
  • Как женить холостяка – афиша
  • Как женить холостяка �– афиша
  • Как женить холостяка – афиша
Мелодрама, Ромком
18+
Виктор Левин
2 августа 2018
30 августа 2018
1 час 30 минут
destinationwedding-movie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

2
Фантик
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
31 августа 2018
Не тратьте свое время и нервы

Очень разочарованы, фильм ЗАНУДНЫЙ, НЕИНТЕРЕСНЫЙ, абсолютно несмешной. Жаль потраченного времени. Все диалоги бесконечно длинные, утомляющие, бессмысленные, а главное, разочаровывает, что один из твоих любимых актеров снялся в таком , извините, г*вне.

19
0
1
Ivan Savelyev
29 отзывов, 225 оценок, рейтинг 55
31 августа 2018

Это просто худшее, что я смотрел за многие годы.... В этом фильме плохо все... Абсолютно все... Днище

13
0
9
Арт Зн
13 отзывов, 50 оценок, рейтинг 30
31 августа 2018

Вуди Аллен обзавидуется: философские разговоры о жизни, сопровождаемые хлёстким юмором, а также бойкий сюжет и ироничные отсылки к прошлым фильмам Киану и Вайноны дополняют шикарную картину! Один из лучших фильмов за последнее время, рекомендую!

12
0
2
Elina Milan
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 10
31 августа 2018
Не оправдал ожидания

Я думала, что это будет добрая романтическая комедия, но очень удивилась насколько фильм оказался занудным, неинтересным и пустым

10
0
1
ПАВЕЛ АЛЕКСАШИН
1 отзыв, 6 оценок, рейтинг 9
31 августа 2018
Худший фильм с Кеану Ривзом

В фильме плохо всё: игра актёров (похоже они понимали, в каком г.. снимаются и не особо выкладывались), режиссура, сюжет, актёры второго плана, музыка. Дубляж - вообще отвратительный. Наши актёры, которые дублировали фильм, похоже всё своё негативное отношение к "картине" выразили качеством своей работы. Дубляж не просто плохой, а ужасный. В фильме не происходит ничего кроме разговоров двух главных героев. То есть, в течение всего фильма вы не услышите ни от кого, кроме героев Ривза и Райдер, ни одного слова. Это типа такая режиссёрская находка. Диалоги... Весь фильм - это и есть диалоги. Так вот, если вы хотите 1,5 часа слушать совершенно бессмысленные, бесполезные, неинтересные, ни к чему не подвигающие, неостроумные, при этом постоянно сопровождающиеся отвратительными гримасами 47-летней Вайноны Райдер и постоянным хрюканьем 64 летнего Киану Ривза, тогда можете смело потратить свои кровные 300 рублей на просмотр "шедевра".
После просмотра хочется написать режиссёру претензию с требованием вернуть деньги за билет. :-(

9
0
...

Подборки Афиши
Все