Москва
6.8

Фильм
Мистер Штайн идет в онлайн

Un profil pour deux, Франция, Бельгия, Германия, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Пьер Ришар открывает для себя сайты знакомств

Межпоколенческая романтическая комедия с одной из старейших звезд французского кино. Разменявший восьмой десяток Пьер (Пьер Ришар) грустит дома в одиночестве, пока родные не дарят ему макбук и не открывают возможности Всемирной паутины. С помощью сайта знакомств мужчина начинает переписываться с красивой девушкой, которая очаровывается его стилем, а затем приглашает на свидание. Но, боясь разочаровать ее своим внешним видом, Пьер, как и Сирано де Бержерак, начинает действовать под глубоким прикрытием — и разыгрывать пьесу Эдмона Ростана в эпоху широкополосного интернета.

  • Мистер Штайн идет в онлайн – афиша
  • Мистер Шт�айн идет в онлайн – афиша
  • Мистер Штайн идет в онлайн – афиша
  • Мистер Штайн идет в онлайн – афиша
  • Мистер Штайн идет в онлайн – афиша
Ромком
16+
Стефан Роблен
19 января 2017
24 августа 2017
1 час 36 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Дмитрий Леднев
72 отзыва, 144 оценки, рейтинг 177
5 сентября 2017

А Пьер Ришар еще не разучил радовать. Да, он очень постарел, но в фильме смотрится бодрячком. Во многом именно ради него мне захотелось посмотреть этот фильм. И я совсем об этом не жалею.

1
0
7
Серго Комментидзе
10 отзывов, 11 оценок, рейтинг 12
29 октября 2017

Задумка сюжета фильма неплоха, но сценарий слабоват, много штампов, стандартного размена фраз, герои и их характеры до конца не прорисованы, поэтому нет внутреннего наполнения, но несколько интересных сцен получилось. Самодовольная физиономия Пьера во время объяснения красотки в любви выглядела нелепо. Возможно, целевая аудитория +60, тогда, наверное, все более-менее. В любом случае, интересно взглянуть на Пьера Решара в возрасте, молодец, снимается.

0
0
7
LEX
75 отзывов, 160 оценок, рейтинг 206
19 сентября 2017

Добрый и веселый фильм. Очень давно не приходилось видеть ничего подобного. Даже во французском кино. Всегда приятно видеть Пьера Ришара. Конечно он сильно постарел, но талант от этого никуда не делся.

0
0
9
Филипп Романов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 сентября 2017

Очень хороший и лёгкий фильм.
Нет лишних сцен 18+.

0
0
9
Natalia Bychkova
13 отзывов, 20 оценок, рейтинг 9
31 августа 2017

Милый простой фильм, старичок Ришар немного потерял кураж со времен "Игрушки", но по прежнему хорош на экране под бессменную музыку Косма. Молодым будет скучновато, а для совместного похода с родителями самое оно.

0
0

Подборки Афиши
Все