Москва
5.7

Фильм
Максимальный удар

Maximum Impact, США, Россия, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедийный экшен с голливудскими и отечественными звездами

В Москве похищают внучку госсекретаря США (Эрик Робертс), после чего русские и американские спецслужбы объединяют усилия, чтобы остановить международный конфликт. Новый амбициозный проект культуриста Александра Невского, трагедия которого заключается в том, что он никак не может снять хороший боевик. Тут он по традиции выступает продюсером и исполнителем одной из главных ролей. В остальных ролях сплошь звезды отечественного и голливудского кино (Марк Дакаскос, Дэнни Трехо, Келли Ху, Бай Лин, Евгений Стычкин, Максим Виторган, Аристарх Венес и др.). Режиссер — Анджей Бартковяк, памятный по кунг-фу-боевику «Ромео должен умереть» и экранизации кровавого шутера Doom.

  • Максимальный удар – афиша
  • Максимальный удар – афиша
  • Максимальный удар – афиша
  • Максимальный удар – афиша
  • Максимальный удар – афиша
Боевик, Комедия
16+
Анджей Бартковяк
30 ноября 2017
30 ноября 2017
1 час 50 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Анджея Бартковяка

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
4 декабря 2017

Не готов так уж сильно критиковать этот фильм. Он , чем-то цепляет... Видимо идея - неплохая. Но вот, то что может американцу показаться смешным, в России воспринимается иначе. Думаю, если бы убрать хохмы и сделать фильм настоящим боевиком - жестким и "реалистичным" он бы смотрелся намного лучше в России. Также могу похвалить красиво-сделанные видовые съемки Москвы.
Подозреваю, что Россия - не основной потребитель этого фильма. Скорее всего он изначально предназначен для кабельных каналов в США , а там такое хавают с удовольствием.

2
0
1
Бобер Бобров
82 отзыва, 177 оценок, рейтинг 234
2 декабря 2017

Русский очередной шлак! И не спасут вас американские актеры, когда русские рожи без таланта порият всю картину

2
0
5
Джимн Лейз
71 отзыв, 133 оценки, рейтинг 248
21 декабря 2017

А ведь знаете - на этот раз у Невского не все так плохо. Конечно все познается в сравнении, но фильм Бартковяка по крайней мере можно посмотреть. Посмеяться выйдет разве что из глупости, но уровень картины поднялся над плинтусом, что уже хорошо.

1
0
5
Арина Флюгова
52 отзыва, 106 оценок, рейтинг 123
22 января 2018

Тут надо признать, что из всех фильмов нашего замечательного культуриста в Голливуда, "Максимальный удар" определенно ничего... При этом среди работ Анджея Бартковяка, это одна из худших постановок. Кое-какие моменты неплохо позабавили. Особенно смешными вышли Маттиас Хьюз и Марк Дакаскос. Но сам Невский снова плохо работает. Ему стоит всерьез заняться драматическим мастерством, иначе толку не будет вообще.

0
0
1
El Indio
45 отзывов, 73 оценки, рейтинг 259
20 января 2018

Не стали ждать обзор от BadComedian. Думали тупо поржать.
Не получилось. Невский теряет свой шарм, исправно порождавший эффект, называемый американцами unintentional laughs.

Почему мы так любим поржать над фильмами Невского? Ведь есть Садик Андреасян и другие "комедиографы" из Enjoy Movies, производящие не меньший отстой, чем Tsar Production. Есть бесконечный поток убогих во всех смыслах слова "комедий" с участием резидентов Comedy Club, Comedy Woman и всяческих "культовых КВНщиков".

Так почему же Невский?
Ответ, думаю, прост. Невский - он наш, уникальный русский продукт, пусть и снимающий "настоящее голливудское кино".

Ведь что такое "Одноклассницы", "Карлосоны", "доброе кино", "новогодние альманахи"? Это обыкновенный, сугубо коммерческий бездушный шлак, призванный срубить бабла на примитивных сюжетах и физиономиях из ящика. В Голливуде, которому наши киноделы все время пытаются что-то "ответить" и на который при этом равняются, есть схожий сегмент - дешевка вроде "Очень страшного кино-5", "Знакомств с спартанцами", "Очень эпических фильмов" и т.п. мусора. Бизнес циничный и расчетливый.

Невский - другое дело. Когда смотришь его предыдущие фильмы, создается (возможно, обманчивое) ощущение, что ему, как Пореченкову в "Дне Д", искренне хотелось поиграть в кумиров, которыми они в юности восторгались в видеосалонах. "Я прямо как Шварценеггер!" Глядя, как пыжился на экране Невский, как ему подпевал греческий хор (Терминатор! Русский Халк! Такой большой!) нельзя было не умилиться этому школьному утреннику. Это было по-своему трогательно - и поэтому при просмотре вызывало скорее смех, а не презрение - как к авторам "доброго кино".

И вот "новый Невский" - мол, сделал выводы, перезагрузился. И роль у него почти не главная, и жанр - не мимикрия под "крутые боевики" 80-90-х, а комедия с актуальной тематикой. Что в итоге? Вместо в чем-то трогательного любительского спектакля - неуклюжая попытка комиковать. Вместо нарочитой крутизны - нелепые ужимки и неловкие шутки. Вместо забавного треша - трагически несмешная "комедия".

К сожалению, "Максимальный удар", этот Невский 2.0 - сделан настолько без азарта, без дурной наивной самоуверенности, что над ним даже не поржешь за пивом.

0
0

Подборки Афиши
Все