Показать расписание для города Москва ?
Да
Нет
В других городах

Культурно-спортивный комплекс «Уникс»

+7 (843) 238 40 68
+7 (843) 292 70 06
Профессора Нужина, 2
  • Весь репертуар
  • На следующей неделе
Выбрать места
2 декабря, среда, 18:30
Выбрать места
3 декабря, четверг, 18:30
Выбрать места
4 декабря, пятница, 18:30
Выбрать места
5 декабря, суббота, 17:00
Выбрать места
6 декабря, воскресенье, 17:00
Выбрать места
9 декабря, среда, 18:30
Выбрать места
10 декабря, четверг, 18:30
Выбрать места
11 декабря, пятница, 18:30
Выбрать места
12 декабря, суббота, 17:00
Выбрать места
18 декабря, пятница, 19:00
Выбрать места
23 декабря, среда, 18:30
Выбрать места
4 января, понедельник, 17:00

Зигзаг удачи

Комедия,
16+
Выбрать места
5 января, вторник, 19:00

Судьба в подарок

Комедия, Драма, Драматический,
12+
Выбрать места
6 января, среда, 11:00

Синий трактор Деда Мороза

Детский, Детские елки, Музыкальный,
0+
Выбрать места
6 января, среда, 14:00

Синий трактор Деда Мороза

Детский, Детские елки, Музыкальный,
0+
Выбрать места
7 января, четверг, 11:00

Маша и Медведь. Очень детективная история

Сказка, Детский, Интерактивная,
0+
Выбрать места
7 января, четверг, 14:00

Маша и Медведь. Очень детективная история

Сказка, Детский, Интерактивная,
0+
Выбрать места
14 января, четверг, 18:30
Выбрать места
15 января, пятница, 18:30
Выбрать места
16 января, суббота, 17:00
Выбрать места
17 января, воскресенье, 17:00
Выбрать места
22 января, пятница, 17:00

TMTV премия

Этно,
6+
Выбрать места
27 января, среда, 18:30
Выбрать места
28 января, четверг, 18:30
Выбрать места
29 января, пятница, 18:30
Выбрать места
30 января, суббота, 17:00
Выбрать места
31 января, воскресенье, 17:00
Выбрать места
2 февраля, вторник, 19:00
Выбрать места
3 февраля, среда, 19:00
Выбрать места
10 февраля, среда, 18:30
Выбрать места
12 февраля, пятница, 18:30
Выбрать места
13 февраля, суббота, 17:00
Выбрать места
14 февраля, воскресенье, 17:00
Выбрать места
16 февраля, вторник, 18:30
Выбрать места
17 февраля, среда, 18:30
Выбрать места
18 февраля, четверг, 18:30
Выбрать места
27 марта, суббота, 17:00
Выбрать места
9 апреля, пятница, 19:00

Пелагея

Этно,
6+
Выбрать места
10 апреля, суббота, 11:00

Волшебная лампа Аладдина

Мюзикл, Сказка, Детский,
0+
Выбрать места
10 апреля, суббота, 14:00
Выбрать места
10 апреля, суббота, 17:00
Выбрать места
10 апреля, суббота, 19:00
Выбрать места
11 апреля, воскресенье, 15:00
Выбрать места
11 апреля, воскресенье, 18:00
Выбрать места
24 мая, понедельник, 19:00

Мастер и Маргарита

Трагикомедия, Драматический,
16+
Выбрать места
30 октября, суббота, 19:00

«Чайф»

Рок,
6+
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий