Москва

Мультфильм
Жил-был кот

Rudorufu to ippai attena, Япония, Канада, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Потерявшийся котенок учится жизни на улице

Котенок Рудольф, случайно попав в грузовик, оказывается далеко от дома, однако его под свое покровительство берет кот Тигр, который учит малыша жизни на улице и грамоте. Не только развлекательный, но и образовательный трехмерный мультфильм про тайную жизнь усатых и хвостатых.

  • Жил-был кот – афиша
  • Жил-был кот – афиша
  • Жил-был кот – афиша
  • Жил-был кот – афиша
  • Жил-был кот – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия
0+
6 августа 2016
13 июля 2017
1 час 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Роберт Юнусов
83 отзыва, 158 оценок, рейтинг 239
18 июля 2017

«Жил-был кот» - это иллюстрированный альманах про животных. Несмотря на то, что кот вынесен в название, аниматоры очень интересно рассказали и про медведей, и про жиравоф. Очень много детей на сеансе кричало: «Мама, как у нас в книжке». А что это значит? А это значит, что мультик познавательный. Он увлекает своей простотой, понятностью и доходчивостью. Причём тут нет таких толстых нравоучений, как у Диснея – все поступки героев объясняют простым детским языком. И спасибо большое создателям, что напомнили детям о полезности чтения – я своих никак не могу заставить. Всякие интернеты, планшеты съедают внимание детишек. А тут намёк)) В общем, достаточно достойный мультик для деток.

5
0
9
Татьяна Урюпина
57 отзывов, 143 оценки, рейтинг 183
16 июля 2017

Всем привет, друзья! Вот недавно сходили с ребенком посмотреть на мультфильм «Жил-был кот». Нам очень понравился этот мультик. Сначала немного отпугнула анимация, но после я взяла свои слова обратно. В нем смешные персонажи, с ними постоянно происходят всякие забавные и трогательные истории. От мультика не оторваться, это я вам точно скажу! Советую всем!

3
0
9
LEX
75 отзывов, 160 оценок, рейтинг 206
13 июля 2017

Мультфильм очень понравился. Во-первых он красивый наставник тигр, лопоухий пройдоха, и кошки, кошки, кошки - прорисованы очень хорошо, как на старых поздравительных открытках. Во-вторых поднят вопрос послушания, и как горько приходится плакать после если не слушаешься и делаешь все по своему.
Сын у меня смотрел с интересом, но правда ему пока и объяснять почему котенок ушел, почему он плачет, зачем его учат читать и т. д.
Лично я сама смотрела этот мультик с удовольствием, и рекомендую для просмотра с детьми.

3
0
9
Сенька Р.
18 отзывов, 38 оценок, рейтинг 8
12 июля 2017

Я непредставлял что он будет таким волнующим! Этот котенок потерялся , и он встретился с очень большими приключениями !!!! Думаю что некоторым не понравится но крутоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой мультфильм и интересный даже очень!

3
0
7
Александр Кустов
77 отзывов, 144 оценки, рейтинг 154
20 июля 2017

Не скажу, что мультфильм "Жил-был кот" лично для меня вышел супер-классным, но детям он точно понравился! Он из разряда тех мультфильмов, которые я довольно часто включаю детям. Добрый, веселый, местами обучающий.
Незамысловатая , но поучительная история кота Рудольфа (Рудя, как назвал его мой сын) вышла очень актуальной, особенно для современных детей.

2
0

Подборки Афиши
Все