Москва
4.9

Фильм
Елки новые

Россия, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Новая часть главной новогодней франшизы

Избавившись наконец-то от нумерации в названии, главная новогодняя франшиза продолжает свое шествие по экранам. Поскольку происходит это под руководством Жоры Крыжовникова, шестая часть «Елок» напоминает его «Самый лучший день», помноженный на «Физрука». К неизменным Ивану Урганту и Сергею Светлакову присоединились звезды сериала ТНТ Дмитрий Нагиев и Даниил Вахрушев.

  • Елки новые – афиша
  • Елки новые – афиша
  • Елки новые – афиша
  • Елки новые – афиша
  • Елки новые – афиша
Комедия, Мелодрама, Новогодние
6+
21 декабря 2017
21 декабря 2017
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Артем Артемович
55 отзывов, 91 оценка, рейтинг 786
24 декабря 2017

Пожалуйста, не обращайте внимание на одноразовых ботов афиши, созданных для единственной цели - поставить 5 звёзд и однотипный коммент "волшебно -чудесно" этой хне. Товарищ, помни - отдавая бабки за билет на этот "шедевр" ты идёшь на рекламу всякой хрени, которую облачили в одеяния кино для маскировки. Нет, ну, видя Нагиева в трейлере, я уже опасался, что будет Танец, а не конфетка, но масштаб этого непрекращающегося полтора часа рекламного ролика меня реально поразил. Резюме - для отчаянных фанатов франшизы, рекламщиков, родственников Урганта/Светлакова/Нагиева или сотрудников Фонда Кино. К последним - горите в аду

53
0
7
Александр Шонус
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 30
22 декабря 2017

Так как я живу в тёплом городе Краснодар и у нас зимой никогда не пахнет, то единственное что доставляет мне новогоднее настроение это ежегодный фильм от компании Тимура Бекмамбетова. Началось это ещё с 2007года с продолжением Иронии Судьбы, но сейчас не о ней! 2010 год и выходит первая часть, самая любимая ведь это первое впечатление если бы она не появилось сейчас бы не вышли ШЕСТЫЕ, ну в смысле "НОВЫЕ" =)))))
Полюбившиеся герои продолжили отличный курс второй частью, а 3-яя была самая глубокая что ли, она было уже не столько смешная, но была праздничная, это было отличное завершение Трилогии. Спасибо создателям за эти три фильма! Они навсегда в моей коллекции, и приятно всегда их пересмотреть.
Потом были Ёлки 1914, Ёлки Лохматые, Ёлки 5 и хоть они явно уже были не такие как прошлые 3 части, но всё равно в них что-то было, то чего мало в наше время. Это Доброта в Кино! Российские режиссёры любят снимать грубые фильмы о России, показывать якобы правду о стране и семьях. Совсем позабыли о временах Советских комедий и сказок, те фильмы каждый человек России пересматривает каждый год. И Ёлки какие бы они не были, даже если слабее своих предшественников, они заставляют улыбнуться, где то всплакнуть и оставляют тепло в сердце. За это им спасибо.
Любой фильм с каждой новой частью становится слабее предыдущих частей, в редких случаях бывает что 3-ая часть лучше второй или первой (хотя 2017 удивил фильмами Логан и Тор: Рагнарек-это как называется работа над ошибками первых частей проделана на 5-ку), но знаете я считаю такие фильмы нужны людям. Они в наше время, а оно не у всех сказочное, хоть немного заставляет задуматься или стать добрее. Я рад что в копилке Российского Кино есть Ёлки.

И хоть "Ёлки Новые" для меня не стали родными как предыдущие, они всё равно на 1,5 часа вызвали у меня позитив, а не негатив и я по традиции в 2018 пойду на Ёлки 7, потому что "Традиции нарушать нельзя"!!!!

Тимуру Нуруахитовичу на заметку, может действительно пора обновить франшизу и сделать "Другие Ёлки" как когда то планировалось "Международные" и влить новую жизнь проекту, сделать альманах из историй например Французского Режиссера(Франсуа Озон) , Испанского Режиссера(Педро Альмодовар), Сербского Режиссера(Эмир Кустурица), Американского Режиссёра(Вуди Аллен) и главное вернитесь сами в проект Российского Режиссёра (Тимур Бекмамбетов).
Тимур Нуруахитович, Вы знаете всех в мировом кино, позавите иностранных друзей и общими силами сделайте Мировой Проект!

Всех с наступающим и пусть он принесёт нам больше хороших и добрых фильмов. =)

Спасибо за внимание (=

30
0
1
Оледжан Бостон
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
27 декабря 2017

Вот лучше бы вообще не снимали, чем сняли сплошной рекламный ролик сбербанка, майонеза и нордавиа. Шлак.

24
0
9
JNN
32 отзыва, 51 оценка, рейтинг 465
4 января 2018

Добрый веселый фильм. Отлично подходит для семейного просмотра в новогодние каникулы. И не смотря на «русское» кино (как многие здесь делают акцент) фильм к просмотру рекомендую! Действительно легкий и смешной👍

11
0
1
Гор Бугор
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 9
1 января 2018

Проплаченный фильм, проплаченные комментарии...после Гайдая русский кимемотрграф снимает г....но или пропатриотичное околоисторическое соченение или сильные милодраммы

9
0
...

Подборки Афиши
Все