Москва
5.5

Мультфильм
Садко

Россия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Новый мультфильм от создателей серии про богатырей — на этот раз про былинного героя-гусляра

Добрый молодец Садко оказывается на дне морском, где ему в компании русалочки Быстрая Щучка предстоит победить злую жрицу и разбудить спящего царя. Не столько экранизация старорусских новгородских былин, сколько осовремененная музыкальная сказка — с аллюзиями на диснеевскую «Русалочку» и чудовищной трехмерной анимацией.

  • Садко – афиша
  • Садко – афиша
  • Садко – афиша
  • Садко – афиша
  • Садко – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия, Семейный
6+
24 мая 2018
24 мая 2018
1 час 21 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
mikhail
75 отзывов, 141 оценка, рейтинг 238
24 мая 2018

Лично для меня «Садко» является примером того, каким должен быть настоящий мультфильм. Речь идет не о технике рисования эффектах, а о впечатлениях. А они на сплошном позитиве. Вместе с главным героем мы переживает просто сумасшедшие приключения и раскрываем перед собой невероятные морские пейзажи, неизменно радующие глаз. Сам садко получился энергичным живчиком, который не то чтобы записной богатырь, но активный и находчивый парень, полагающийся на смекалку и характер, стойкости которого можно только позавидовать. Под стать герою и злодейка Барракуда. Победить ее не так просто, и от того интересней наблюдать, что же предпримет Садко, чтобы выпутаться из непростой ситуации. В общем же и целом, мультфильм клёвый. Берите детей и развлекайтесь. Это всегда в тему.

10
1
1
Роман Кораблев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
25 мая 2018

на редкость пустой фильм и абсолютное отсутствие вкуса у авторов.

7
0
1
George Lomaia
9 отзывов, 12 оценок, рейтинг 25
2 июня 2018

Намешали все в кучу. Тут и персонажи, похожие на пиратов карибского моря и шрекообразные существа, а главная злодейка в стиле малифисенты. Отсутствие свих идей и деревянная анимация.....

3
0
1
Ellina Kelina
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 6
2 июня 2018

Лютый ужас! Примитивная анимация, дурацкий саундтрек, треш-сюжет . А какой заряд г...но- идей про крутых руссичей!!! Тут тебе и бабы, которые всех порвут, и зомби-пираты , как неуместная цитата из известного блокбастера, и подводная братва, и Великий Новгород на берегу моря!!!. И все это под аккомпанемент из русскиязычного реп-речитатива всопровождении гуслей... ЭТО УГ никаким попкорном не заесть....

2
0
7
Татьяна Урюпина
57 отзывов, 143 оценки, рейтинг 183
25 мая 2018

Ну не может Садко взять и остаться на берегу. Ему просто необходимо прыгнуть в воду и ввязаться в какое-нибудь приключение. Спустившись на самое дно без скафандра (да-да, наш парень и не такое может!), Садко в срочном порядке отыскал новых друзей, красотку и неприятности на свою светлую голову. Теперь от него зависит ни много, ни мало, а судьба всего морского царства, и он не имеет права на ошибку… Как видите, мультик выстраивается по классическим сказочным канонам, однако в нем есть своя фишка. Еще никогда Садко так много и удачно не шутил. Так что это не просто приключенческий мультфильм, а отличная комедия, которая точно заставит вас улыбаться. Мы уже проверили на себе)

2
0

Подборки Афиши
Все