Москва
6.3

Фильм
Рашн Юг

Россия, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Летняя комедия с Семеном Трескуновым от режиссера «Кухни»

Постановщик практически всех флагманских проектов телеканала СТС — от культовых «Даешь молодежь!» и до «Кухни» с «Ивановыми-Ивановыми» — Антон Федотов снял свою первую полнометражную картину, впрочем, тоже не сильно отличающуюся по духу от лучезарных сериалов самого позитивного телеканала на свете. Летняя легкомысленная комедия рассказывает о воронежском студенте Артеме (Семен Трескунов), который однажды влюбляется в обворожительную незнакомку, спортсменку Ксюшу (Стася Милославская) и едет к ней на Черное море, на так называемый Рашн Юг. Там выясняется, что за прекрасной принцессой уже приударили бравый моряк с лицом Риналя Мухаметова и полноватый полицейский (Александр Метелкин). Мотивы российского юга, незыблемый фирменный менталитет и свадебные нотки с полудокументальной манерой съемки — маячки, указывающие на то, что в сценаристах затесался Жора Крыжовников. В продюсерах же кроме Федора Бондарчука числятся еще и работавшие над превосходными «Чиками» Михаил Врубель и Александр Андрющенко.

  • Рашн Юг – афиша
  • Рашн Юг – афиша
  • Рашн Юг – афиша
  • Рашн Юг – афиша
  • Рашн Юг – афиша
Комедия, Мелодрама
12+
Антон Федотов
4 марта 2021
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Антона Федотова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Alek Sey
164 отзыва, 574 оценки, рейтинг 319
7 марта 2021

Почти несмешная быдло-"комедия" о русском Юге, свадьбах и долбо эпизме. На один раз, можно и не в кино. На любителя. Те же Каха, только в профиль. Канал Рыба в Робе, Телеграм. 5 из 10

6
0
3
Игорь Семёнов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
4 марта 2021

Троечка за саундтреки, в остальном нудно, несмешно и шаблонно ☹️

5
0
1
Елена 37
51 отзыв, 54 оценки, рейтинг 33
13 марта 2021

Фильм так себе, с натяжкой на тройку, больше глупый, чем смешной и дешевенький

2
0
1
ТАТЬЯНА АКАКИНА
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
10 марта 2021

Чушь полная. Неинтересно было не только нам, но и другим зрителям, которые были вместе с нами. На половине фильма хотелось уйти, еле досмотрели.

2
0
4
Федор Медведев
68 отзывов, 517 оценок, рейтинг 171
24 июля 2021
Так себе.

Вероятнее всего, фильм, по задумке создателей, должен стоять на одной полке с фильмом «Горько». Актерский состав подобран как раз идеально. Сюжет написан типа с юмором. На этом всё. Не дотягивает. От слова Совсем! В какой-то момент нам всем стало не интересно смотреть. Что-то неуловимо НЕ ТО!!! Не то, не так. Не смешно, не цепануло, пересматривать не хочется.

1
0

Подборки Афиши
Все