Москва
7.2

Фильм
Друг на продажу

Россия, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Отдающая эстээсовщиной комедия о женихе на прокат

Антон Богданов («Реальные пацаны»), Антон Пампушный («Защитники») и Мирослава Карпович («Папины дочки») сыграли во взбалмошной комедии режиссера Александра Данилова (второй сезон сериала «Квест). Иван расстался со своей возлюбленной Екатериной и совсем приуныл, пока его друг Гоша не создал сайт фейкового брачного агентства, где начал «продавать» товарища. Теперь все незамужние девушки в округе хотят заполучить «миллионера Ивана», а предприимчивый Гоша на этом зарабатывает горы денег. Среди сценаристов — Ренат Актуганов и Илья Ярошевский, работавшие над сериалом «Супер Макс» для СТС.

  • Друг на продажу – афиша
  • Друг на продажу – афиша
  • Друг на продажу – афиша
  • Друг на продажу – афиша
  • Друг на продажу – афиша
Комедия
16+
Александр Данилов
11 ноября 2021
1 час 42 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Данилова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
11 ноября 2021

Классная комедия с искрометным юмором! По-другому и быть не могло, ведь в главной роли Антон Богданов и Вадим Галыгин, который играет не последнюю роль. Юмора хватает с головой, саундтреки современные, в кадре много красивых девушек, то, что надо!

10
0
8
Эдуард Богданов
93 отзыва, 188 оценок, рейтинг 286
11 ноября 2021

Я не знаю, что мне понравилось больше: любимый Антоха Богданов, необычный сюжет или вишенка на торте – Вадим Галыгин в одной из ролей) Изначально захотел посмотреть только из-за актерского состава, но потом совсем не пожалел о своем выборе, ведь кино, в придачу к шикарным комедиантам, оказалось еще и очень интересным.

10
2
8
Labrobor
64 отзыва, 143 оценки, рейтинг 258
11 ноября 2021

Честно скажу, очень давно не получали такого удовольствия от просмотра нашей комедии. Здесь все на своих местах, ничего не надо вырезать или переснимать. Меня фильм подкупил своей авантюрной составляющей. Ну вот есть у меня такая слабость, люблю кино про мошенников в любом его виде. Так вот здесь этот хитрюга Гоша просто бомба! Он так и горит всякими идеями, но инстинкт самосохранения его постоянно подводит) Совсем другой здесь Иван. Он серьезный, вдумчивый, смелый. Иван не дает Гоше полностью разгуляться и превратить кино в полный фарс. И вот эти двое ребят вместе смотрятся просто супер. До самого конца интересно следить за их приключениями и надеяться, что деньги не станут помехой дружбе, а Иван наконец-то вернет свою возлюбленную… Но пересказывать финал не буду, чтобы не портить вам впечатление от просмотра.

7
0
8
Alla
68 отзывов, 158 оценок, рейтинг 276
17 ноября 2021

Вот на этот фильм стоит сходить в киношку при любом раскладе! Очень давно не было в прокате нормальных комедий, и «Друг на продажу» прям неожиданно порадовал. Сам сюжет довольно необычный и насыщенный: здесь и аферы, и опасные бандиты, и куча красивых девушек… Пересказывать детали не хочу, сами все увидите. Еще мне понравилось, что авторы учат что героев, что нас простым, но понятным человеческим ценностям: любовь важнее денег, а дружбу нельзя предавать. Так что можете посмотреть, думаю вам понравится также, как и мне)

3
0
8
Елена Елагина
95 отзывов, 190 оценок, рейтинг 225
12 ноября 2021

Обожаю такие фильмы! Это просто идеальный вариант для простого отдыха, потому что они смотрятся очень легко и ненапряжно. Самое крутое, что в «Друге на продажу» не только классная атмосфера и стиль, но еще и цепляющий сюжет. Реально кайфанула от просмотра)

3
0

Подборки Афиши
Все