Москва
4.4

Фильм
Хот-дог

Hot Dog, Германия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Неуклюжее немецкое бадди-муви

Два очень непохожих полицейских (Тиль Швайгер и Маттиас Швайгхефер) проваливают охрану президентской дочки и, чтобы восстановить свою репутацию, отправляются на ее поиски. Наигранная связка из Швайгера и Швайгхефера пытается выдать что-то наподобие «Смертельного оружия», но в лучшем случае получается «Голый пистолет».

  • Хот-дог – афиша
  • Хот-дог – афиша
  • Хот-дог – афиша
  • Хот-дог – афиша
  • Хот-дог – афиша
Боевик, Комедия
18+
Торстен Кюнстлер
18 января 2018
21 июня 2018
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Торстена Кюнстлера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Сергей Пирязев
93 отзыва, 207 оценок, рейтинг 200
21 июня 2018

Легкое кино, которое совершенно не напрягает. Есть тут свои логические ляпы и глупости, однако в комедиях это допустимо. Для меня важно, что в «ХОТ-ДОГЕ» вопреки всему прикольный сюжет, отличные актеры и крепкая режиссура. Вот что выходит, когда бригада знает, что делает и хочет порадовать своего зрителя. И не пугайтесь тому, что в трейлере было так много мрачных пейзажей. На самом деле «ХОТ-ДОГ» снят на максимальном позитиве и не раз заставит вас улыбнуться.

12
0
5
Anton Semenov
2 отзыва, 6 оценок, рейтинг 2
3 июля 2018
Ребята стараются рассмешить, но сценарий, видимо, писали сами.

Тиль Швайгер и его приятель играют двух копов, которые не терпят друг друга. В результате у них из под носа похищают дочку молдавского президента или премьер-министра, которую они пытаются вернуть. Почитали отзывы, вроде не ругали. Посмотрели, и, хотя и не ждали ничего гениального, все равно не впечатлило. Узкое место большинства фильмов - это сценарий. Похоже, что они писали его сами. Вроде действия много, надергали разных смешных ситуаций-клише из других фильмов, но как-то не смешно особо. Куча совсем странных неправдоподобных ситуаций. То кто-то перевозит наркотики, то про это забыто, бандиты уже везут оружие. То у парня фотографическая память, он от нечего делать запоминает схемы устройства целых самолетов, но при этом не знает в какую сторону стреляет гранатомет! Только ничего, что до этого он долго работал, выдавая всем оружие на складе спецподразделения. Ну и еще в том же духе. В итоге это делает просмотр каким-то несерьезным. Если совсем нечего делать, то посмотреть можно, хотя полно фильмов по-интереснее. Вышли с просмотра и решили, что как-то не очень. Прошлое кино "Четверо против банка" вышло более цельным законченным.

1
0
1
Макс Vakat
7 отзывов, 8 оценок, рейтинг 3
16 октября 2018

Полная дрянь и дерьмо, тиль швайгер научись сниматься.

0
0
9
Anatolij Dmutriev
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 июля 2018
Хороший фильм

ХОТ-ДОГ» относится к тому типу фильмов, которые вроде не особо ждешь, но когда посмотришь, то получаешь настоящее удовольствие.Если хотите посмотреть полный фильм в хорошем качестве;переходите
http://bit.do/erXPG

0
0
1
Товарищ Сухов
67 отзывов, 1185 оценок, рейтинг 270
25 июня 2018

Чуваки которые монтируют трейлеры к фильмам видимо ранее работали на кондитерских фабриках где занимались ни чем иным как изготовлением конфеток из г###а. Трейлер я посмотрел уже после того как сходил в кино. Так вот- озвучка в трейлере существенно отличается от того жалкого блеяния которое было в кинотеатре!!! А сам трейлер просто выжимка наиболее адекватых моментов фильма без истерического визга и скандированной речи. Тут , судя по отзывам, некоторые просто писались от смеха в процессе просмотра. А лично у меня ,например,из-за бездарной, с неимоверным переигрыванием игры актёров, возникало чуство стыда перед людьми которых я привел смотреть на это убожество!! Постоянное истеричное, с выпученными глазами перечисление параграфов и инструкций видимо, по мнению 'аффтаров' , офигительно смешная находка. Я скажу прямо, по ходу просмотра, несколько раз позавидовал швайгеру когда он просил у пучеглазого горластого урода атлас, фонарик и домкрат. Один из главных героев по диспластике и скандированной речи вылитый робот Вертер из 'гостьи из будущего'.Как бы там нибыло снимать кино в котором одновременно дебилы, карлики и молдаване это уже перебор. Больше всего эта дрянь по уровню дебилизма напомнила 'розовую пантеру'. Да, среди полного шлака была пара тройка смешных моментов, но в целом зрелище тошнотворное. Игра актеров настолько деревянная, что драмкружок пенсионеров из жко сыграл бы несравненно органичнее.Давненько я не был на фильме с которого уходят зрители. Я досидел из принципа- уплочено же. И, небольшой спойлер- когда пойдут титры те немногие, кто досидит, увидят таки тётю Хельгу.
ИТОГО. Тошнотворная дрянь для фанатов розовой пантеры , любителей дибилизма, и красавчега швайгера.

3
3

Подборки Афиши
Все