Москва

Фильм
Бладфест

Blood Fest, США, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Хоррор-комедия про фестиваль расчлененки

С детства Дакс (Робби Кей) любил смотреть со своей матерью ужастики. И даже после того, как маньяк заколол ее у мальчика на глазах, он не отвернулся от хорроров. Его заветная мечта — попасть на Blood Fest, что-то среднее между гик-конвентом и фестивалем «Нашествие». Однажды мечта воплощается в явь: Робби с друзьями попадает на закрытое мероприятие, но довольно быстро становится понятно, что его организатор — маньяк, который задумал устроить из вечеринки кровавую баню. «Кровавый фестиваль» (не путать с «Хэллфестом»!) играет по тем же правилам, что и великие «Последние девушки»: это развеселый метахоррор, герои которого как бы попадают в фильм ужасов — и только знание законов жанра может уберечь их от неминуемой смерти. Но, как и в случае «Последних девушек», «Кровавый фестиваль» в финале оборачивается душещипательной семейной драмой про непростые взаимоотношения отцов и детей, в которых на самом деле больше грусти, чем ужаса.

  • Бладфест – афиша
  • Бладфест – афиша
  • Бладфест – афиша
  • Бладфест – афиша
  • Бладфест – афиша
Комедия, Ужасы
18+
Оуэн Эгертон
9 марта 2018
25 апреля 2019
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Daria Schmidt
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 17
25 апреля 2019

Треш-комедия. Мне понравился! Фильм ненапряжный, построен на черном юморе, хорошая игра актеров, довольно интересный, нестандартный, высмеиваются клешированные фильмы ужасов, можно посмотреть)

0
0
1
Yana Baturova
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 10
25 апреля 2019

Сижу сейчас смотрю фильм,то есть сижу в телефоне,скучно,неинтересно,наиграно,сижу тут из за того что заплатила за этот неинтересный фильм😓даже я смогла бы сыграть так плохо как эти актеры😒хуже фильма я еще не видела🤬сзади сидят смеются,мб интересно,но им по 14-15 лет🤯

0
1
9
Stanislav Subbotin
56 отзывов, 122 оценки, рейтинг 439
27 апреля 2019

Веселенький, трэшовый, средненький, с прямым сюжетом и без особых оригинальных поворотов. Как тинейджерский хорор на раз зайдет, как серьезная веха жанра - много режиссерских дыр. Все же, если брать из подобного, то «Хижина в лесу» и «Игра начинается» задали ритм и будут посильнее; а если включать в геройский пул подростков, то тут уж стоит вспомнить колоритных персонажей «Скаутов против зомби». Тут же герои плоские и нехаризматичные, и со смертью кого-либо из них вообще ничего не меняется. Но сейчас, в отсутствии Мстителей в этот уикэнд и выбирая между Миллиардом и этим ужастиком, выбор конечно стоит сделать в пользу последнего.

1
3

Подборки Афиши
Все