Москва
6.7

Фильм
Моя большая греческая свадьба-2

My Big Fat Greek Wedding 2, США, Канада, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Сиквел давней успешной комедии про женитьбу греков

Спустя пятнадцать лет после неожиданного успеха маленькой комедии о женитьбе греков в Америке исполнительница главной роли Ния Вардалос сочинила продолжение о семействе Портокалос. Теперь у главных героев есть молодая дочь, которую пора бы выдавать замуж (конечно, желательно за грека). В пандан к этому выясняется, что мама героини все это время жила в браке без официальной подписи священника, — чем не повод устроить новое пышное празднество? Как и в прошлый раз, фильм снова продюсируют Том Хэнкс вместе со своей женой Ритой Уилсон.

  • Моя большая греческая свадьба-2 – афиша
  • Моя большая греческая свадьба-2 – афиша
  • Моя большая греческая свадьба-2 – афиша
  • Моя большая греческая свадьба-2 – афиша
  • Моя большая греческая свадьба-2 – афиша
Ромком, Семейный
16+
Кирк Джонс
23 марта 2016
17 ноября 2016
1 час 34 минуты
uphe.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кирка Джонса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Анастасия Косарева
130 отзывов, 206 оценок, рейтинг 59
12 мая 2019
Достойное продолжение

На младшем поколении - дочери Тулы и Ейна Пэрис - повторяется похожая история: та же опека, желание быть всегда рядом, когда подросток нуждается в личном пространстве. Но какой Пэрис стала в конце фильма по сравнению с той, какой она была в начале, - небо и земля! И опять в фильме фигурирует необъятная семья Портокалос, их курьезы и проблемы, но помимо этого присутствуют и лирические нотки, которые неплохо "уравновешивают" в фильме суету, созданную бесконечными тетушками, дядюшками и кузенами.

0
0
3
Елена Скачкова
50 отзывов, 111 оценка, рейтинг 177
7 июля 2017

Сюжет картины буквально взят с потолка, иначе я сказать не могу. Все смотрелось предсказуемо и поразительно глупо. Фильм смотрится очень тяжело несмотря даже на то, что весь оригинальный актерский состав снова вернулся к работе. Вардалос больше не получается покорять нас своим обаянием, а ее многочисленная экранная родня только и делает, что жутко надоедает. Потому это не так фильм, как форменное издевательство над зрителями и оригинальной картиной.
«Моя большая греческая свадьба 2» - пример полной несостоятельности. Мне жаль, что хороший оригинальный фильм был омрачен отвратительного качества сиквелом. Остается надеяться что более-менее сносные кассовые сборы не вдохновят Вардалос снять третью часть.

0
0
1
Елена Гас
68 отзывов, 140 оценок, рейтинг 261
24 апреля 2017

Некоторые фильмы получились уникальными в своем роде и им априори не нужно продолжение. «Моя большая греческая свадьба» сработала один раз и все, но этом стоило остановиться, но нет. Главной звезде шоу, Ние Вардалос хотелось снова почувствовать себя в зените славы, от чего она решилась на разработку сиквела, пролетев при этом по всем фронтам.

0
0
9
Ольга Ольга
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
30 декабря 2016

Меня восхищает приверженность и неподдельный интерес к своему роду, как у Андреа Мартин. Она даже съездила в Армению, чтобы воочию познакомиться со своим народом, их традициями и жизненными устоями. Своими эмоциональными переживаниями она делится в своеобразном сборнике "Герои. 30 известных актеров и режиссеров рассказывают о своих путешествиях". Меня ее история просто поразила.

0
0
9
ДМИТРИЙ АВВАКУМОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 ноября 2016

Фильм дарит массу положительных эмоций, вызывая и смех и слёзы. Достойное продолжение предыдущих серий! Простые истории о жизни простых людей - именно то, чего не хватает в сегодняшней, перегруженной надуманными проблемами жизни. Десять баллов по десятибалльной шкале!!!

0
0

Подборки Афиши
Все