Москва
6.8

Мультфильм
Любит — не любит

Omoi, Omoware, Furi, Furare, Япония, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мультфильм про очень глубокие чувства

Аниме про взгляды подростков на любовь. Юна верит в романтические чувства, в то время как Акари скептически смотрит на любовь. Кадзуоми — ветреный юноша, который не может найти себе подругу, в то время как у Рио от девушек отбоя нет, и он встречается с каждой, пока та ему не надоест. Как в этом множестве вариаций найти себя?

Мультфильм, Аниме, Ромком
12+
Тосимаса Куроянаги
18 сентября 2020
11 февраля 2021
1 час 43 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Анжелика Катькина
10 отзывов, 16 оценок, рейтинг 17
17 февраля 2021
Посмотреть и захотеть влюбиться 😘

Кто не ходил - обязательно сходите! Замечательный фильм. Без лишней драмы. Все очень нежно, наивно и волшебно. Именно такая и бывает первая любовь.
Отдельный кайф - главная героиня (рыжая) : больше всех выросла в характере и не просто так, а преодолевая свою застенчивость. Больше всего именно она импонировала.
В общем, сходите и не пожалеете.
Если есть вторая половинка - посидите вместе, улыбаясь и держась за руки. Если одиноки - получите заряд положительных эмоций, вдохновения и появится желание влюбиться (у меня так и получилось, пол дня после просмотра улыбалась от эмоций) 😉

1
0
9
Маша Иванова
2 отзыва, 10 оценок, рейтинг 1
15 февраля 2021

Интересное аниме. Мне это аниме показалось очень наивным в плане любви. Но это не портит атмосферу. Средненькое, добротное, романтическое аниме. Развязка весьма предсказуемая. Аниме как бы наивная, но расскрывает серьезные темы. А вот озвучка...подкачала. Мне она вообще не понравилась, такое чувстсво, что кроме этих актеров дублежа никого больше нет, голоса не очень подходят.

0
0
10
Оксана Берестенко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 марта 2021
Однозначно стоит посмотреть!

Очень хороший фильм, рисовка качественная, озвучка профи. Сюжет интересный. Поднимаются довольно деликатные темы, персонажи ведут себя в половине случаев адекватно, что в данном жанре редкость. В общем посмотрите, не пожалеете. Тут про зал писали, да пуфики, а мне атмосферка показалась уютной, там еще стульчики есть. Заряжает потрясной энергетикой. Взрослым, у кого есть дети, сходить обязательно! Не стесняемся, посмотрите на себя со стороны.

0
0

Подборки Афиши
Все