Москва
6.7

Фильм
Друзья на свою голову

Le bonheur des uns, Франция, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Французская комедия нравов со звездным составом

Тихая скромница Лея (Беренис Бежо) написала успешный роман и заключила сделку с издательством. Ее друзья и даже муж оказались не готовы к такому успеху. У них начались припадки обидчивости, ревности и мелочности, подобные тем, к которым склонны раздражительные пятилетние дети. Так, лучшая подруга Леи Карин (Флоренс Форести) ведет себя, как ее злейший враг, поддерживая с виду, но держа фигу в кармане. Однажды вечером за званым ужином она заявляет, что тоже пишет роман.

  • Друзья на свою голову – афиша
  • Друзья на свою голову – афиша
  • Друзья на свою голову – афиша
  • Друзья на свою голову – афиша
  • Друзья на свою голову – афиша
Комедия
16+
Даниель Коэн
9 сентября 2020
4 ноября 2020
1 час 44 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Даниеля Коэна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Зуля Хусаинова
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 5
6 ноября 2020

Не согласна с предыдущим комментом,что Друзья на свою голову это Идеальные незнакомцы на минималках.Это разные фильмы и разные сюжеты. Тут все очень по-французски легко и смешно.Смотрела его в рамках ММКФ и хохотала вместе со зрителями с первых секунд фильма. Сюжет очень прост,легок и тонок как Французский сыр и Французское вино.
Если хотите расслабиться,отдохнуть и не забивать голову после насыщенной трудовой недели,то дерзайте,можно даже посмотреть его с родителями. Задумаетесь о морали сего фильма только в конце и то долго не зависните,все поймете и отпустите ситуацию,что тоже очень по-французски.🍷🧀🥖

4
0
9
ИРИНА ЛЬВОВА
20 отзывов, 32 оценки, рейтинг 27
15 ноября 2020

●Успех меняет людей●
Друзья и муж Леи начинают сходить с ума, когда узнают, что она ― обычная продавщица из магазина женской одежды без особых амбиций ― посмела в обеденный перерыв писать книгу! И не просто книгу ― такую книгу, которую напечатает лучшее издательство города. Как она могла так с ними поступить? Над кем им теперь шутить и хвастаться своими достижениями???

Три человека, абсолютно бездарные в роли близких людей, и одно ангельское создание, главный талант которого ― внимательное и чуткое отношение к окружающим.

У этого фильма большая душа, отличное чувство юмора, да и вообще он просто хорош собой.

1
0
9
Anastasia Balashova
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
6 ноября 2020

Понравился. Класный фильм с отличными актерами, в целом сюжет не то что бы острый или очень необычный , он просто жизненный . Рекомендую. Мне было смешно :)

1
0
9
Вероника С
5 отзывов, 39 оценок, рейтинг -1
25 ноября 2020

Отличная лёгкая комедия про всенепременную творческую самореализацию и банальную человеческую зависть) Отлично продуманные персонажи, фееричные диалоги) единственное, конец несколько смазанный, но это не критично. Если позволяет зрение, советую смотреть оригинал с субтитрами, они всегда пишутся намного забористее, чем текст для дубляжа) и да, хотелось бы вторую часть)

0
0
9
nashev
60 отзывов, 604 оценки, рейтинг 83
14 ноября 2020

Немного штампов, но все чрезвычайно мило. Очень забавны творческие поиски мужа подруги. Красивая картинка. Женщина в синем удалась. И скульптура лошади. Винсент Кассель никакой. Роль такая, сыграна блестяще.

0
0

Подборки Афиши
Все