Москва
6.9

Спектакль в Санкт-Петербурге
Авантюристы поневоле

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
По пьесе Александра Коровкина «ТЕТКИ» Спокойную и размеренную жизнь двух немолодых тетушек нарушает череда удивительных комических и драматических событий: отравления, погони, разоблачения, перевоплощения и непредсказуемые повороты сюжета. И, тётушки, вместе со своими «дорогими» племянниками, становятся настоящими авантюристами. Яркая игра мастеров сцены разных поколений соединяется в единый ансамбль. В этом спектакле есть всё, что заставляет зрителей смеяться на протяжении всего действия - интриги, юмор, недоразумения и совершенно неожиданная развязка. Зрителей ждет удивительная встреча с главным «мажором» России – Павлом Прилучным, а так же с другими замечательными актерами.
  • Авантюристы поневоле – афиша
  • Авантюристы поневоле – афиша
  • Авантюристы поневоле – афиша
  • Авантюристы поневоле – афиша
  • Авантюристы поневоле – афиша
Комедия
12+
Александр Мохов
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Ирина Н
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
5 апреля 2017

Замечательный спектакль! Пошли ради Прилучного и он, конечно, великолепен. Неожиданным бонусом было участие Носика. Насмеялись от души, спасибо всем актерам! В конце всех "искупали" в овациях, так что всё удалось. Я до сих пор под впечатлением!

4
0
10
Alla Bugov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
19 мая 2018

спектакль великолепный, два с половиной часа смеха. Прекрасная игра актеров, всех без исключения. Чувствуется, что играют от души, сами получая удовольствие от действия на сцене .Просто молодцы! Спасибо огромное!

2
0
9
Наталья Кузнецова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
6 марта 2018

Очень классный спектакль. Посмеялись, игра актеров на высшем уровне, все выкладывались. Было слышно, что зрители в зале были очень довольны. Мне кажется плохие отзывы пишут специально, зачем только?

2
0
7
Лика Ткачева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
5 апреля 2017

Совершенно не согласна с предыдущим отзывом. Спектакль просто великолепный! Я в восторге и от постановки и от сценария и от игры актеров и от актуального юмора. Да, большинство юных театралок возможно и пришли поглазеть на живого "мажора" П. Прилучного, и он играл бесподобно. Но великолепны были и другие артисты. И сюжет очень актуальный и с чувством юмора. Зрители после окончания еще долго не отпускали артистов аплодисментами и просто завалили цветами. Я рекомендую самим посмотреть эту постановку и сделать свой вывод.

2
0
1
Пользователь Афиши №4069053
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 ноября 2019
Не тратьте деньги и время!На Прилучного можно посмотреть в инсте...

Сегодня были на спектакле Я думаю что если наш народ может и ходит на такие клоунады,то наверное он достоин этого.Пошли с подругой прочитав отзывы положительные...Очень жалко что Рязанова и Мохов не нашли себе более подходящих ролей.Шутки ,притянутые за уши,абсолютно тупой юморок,низкосортный сюжет,и просто чушь беспросветная!Переодевание истеричной Агаты,демонстрация платьев,зачем?Павел с пписуще ему манерой,во всех сериалах ,не убедителен!Хуже спектакля я наверное никогда не смотрела!Низкопробное,жалкое зрелище...Самодеятельность для сельского клуба!!!!!Уровень-передачи-Петросян и компания!

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все