Москва
7.2

Фильм
Величайший шоумен

The Greatest Showman, США, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Хью Джекман в роли владельца бродячего цирка

Яркий мюзикл про американского антрепренера, мастера мистификаций и выдающегося маркетолога Финеаса Тейлора Барнума (Хью Джекман), который заведовал одним из популярнейших бродячих цирков XIX века. В общем, Джекман, как и в «Престиже», снова дает представления, но на сей раз их не окружает такой мрачный флер.

  • Величайший шоумен – афиша
  • Величайший шоумен – афиша
  • Величайший шоумен – афиша
  • Величайший шоумен – афиша
  • Величайший шоумен – афиша
Биография, Мюзикл, Драма
12+
Майкл Грейси
8 декабря 2017
4 января 2018
1 час 45 минут
facebook.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Андрей Жидков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 38
4 января 2018

Понравился очень! И мне и девушке, крайне рекомендую к просмотру. Реально, за долгое время, это один из немногих фильмов, которые так понравились. Идти на данный фильм только тем кто может реально видеть суть, если тупо пялиться в экран в ожидании экшена, лучше сидите дома и смотрите НТВ.

38
0
7
Иван Антипенко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 22
5 января 2018

Впервые за много лет мне понравился мюзикл. Да, сюжет незамысловат, но фильм выстроен грамотно и он очень чист и светел. Актёры играют на все сто, все песни к месту, музыка и трюки тоже хороши и на своих местах. "Послевкусие" от фильма крайне положительное. 4, а не 5 только из-за простого сюжета.

22
0
9
Тимур Сабаев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 21
5 января 2018

Очень интересный фильм, всем советую, а те кто говорят что фильм плохой и ставят ему занижуную оценку, те люди просто бездушные животные !!!

21
0
3
El Indio
45 отзывов, 73 оценки, рейтинг 259
6 января 2018

В шоке от обилия хвалебных рецензий. Мода на "доброе кино" покрыла сахаром мозг и вкус?

Скучная, примитивная, насквозь лживая, до омерзения слащавая история, простите за слово "история". Ее тут нет. Набор святочных открыток. Бедный мальчик мечтает и поет. Бедный молодой человек хочет выбиться в люди и поет. Достигает успеха и поет. Теряет все и поет. Снова все обретает и поет. Даже в этом лапидарном пересказе больше интриги чем в фильме, сварганенным из карамели и цветной сахарной ваты.

"Мюзикл!" - скажут защитники, - "Что от него ждать?".
Бедняги, видимо никогда не видели настоящих хороших мюзиклов.
Что здесь? Утомительно много не запоминающихся, похожих одна на другую песен, исполняемых и снятых как под копирку. Невыразительная по большей части хореография. Бьюсь об заклад, что уже на финальных титрах вы не вспомните ни одного мотива.

Отдельная тема - гадкая, отвратительная лживость всего фильма. Реальный "шоумен" безжалостно эксплуатировал своих freaks, сделал состояние на низменных инстинктах толпы, желающей видеть этакую ожившую кунсткамеру. А в фильме это прямо великий и бескорыстный гуманист - в угоду актуальной "повестке дня". Тьфу, срамота!

19
0
9
Marik Holdobo
4 отзыва, 33 оценки, рейтинг 19
5 января 2018

Удивительно красивый фильм, потрясающая музыка, танцы, костюмы. Настоящая сказка и для взрослых, и для детей! для всех кому понравился Ла-ла Ленд и Красавица и чудовище - смотреть обязательно!

8
0
...

Подборки Афиши
Все