Москва
6.5

Фильм
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Maze Runner: The Death Cure, США, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Финал очередной антиутопии для подростков

Уэсс Болл завершает трилогию молодежных антиутопических фильмов, вдохновленных книгами Джеймса Дэшнера. В заключительной части Томас (Дилан О’Брайен) вместе с друзьями-глейдерами отправляется в один из немногих уцелевших городов Земли, чтобы найти ответы на все вопросы и, быть может, спасти мир. В фильме также солируют сразу три звезды «Игры престолов»: Натали Эммануэль, Томас Броди-Сангстер и Эйдан Гиллен.

  • Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти – афиша
  • Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти – афиша
  • Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти – афиша
  • Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти – афиша
  • Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти – афиша
Боевик, Триллер, Фантастика
16+
Уэс Болл
10 января 2018
25 января 2018
2 часа 22 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Уэса Болла

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Ксения Новоселова
84 отзыва, 224 оценки, рейтинг 171
25 января 2018

Лично для меня это отличное завершение франшизы. Первый фильм покорил сразу. Второй оказался более спорным. И вот наконец вышел третий. Оказалось, что авторы приберегли для нас интересную концовку и меня порадовало, что они решили не делить ее на Две части.

Актеры тоже молодцы, особенно главный исполнитель. Давно за ним слежу, мальчик играет уверенно.

Так что всем любителям подростковых антиутопий со смыслом смело рекомендую!.

40
0
9
Яна Ершова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 32
25 января 2018

Это лучшая трилогия фильмов, котрую я когда либо видела. С первой секунды и до конца картины я была переполнена эмоциями , которые не могут пройти до сих пор. Рекомендую к просмотру. Отличное завершение франшизы. Отдельное спасибо актерам. Дилан 🖤

32
0
1
Timur Petrenko
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 26
25 января 2018

ужасно!!!
две третьи фильма соплей и идиотских решений.

26
0
1
Sasha A.
4 отзыва, 7 оценок, рейтинг 32
28 января 2018

Тупейший фильм о том, как кучка подростков-нигилистов срывает исследования вакцины против эпидемии вируса зомби охватившего континент ,похитив из лаборатории такого же долбоеба-китайца. Рушат при этом уцелевший ,защищенный город с технологиями и угробив последних ученых ,способных спасти остатки выживших людей. Главный герой в стиле «слабоумие и отвага» весь фильм с единственной, слабо читаемой эмоцией на лице «восхищенное недоумение». Окружение такие же недалекие фанатичные подростки, поддерживающие его идиотские фатальные решения. Хеппи энд: уничтожив последнюю надежду человества, с голыми жопами на ржавом корабле драпают бомжевать на берегу моря, видимо не одупляя , что вирус рано или поздно доберется и до них. 2 из 10.

14
0
1
Denis Doronin
17 отзывов, 17 оценок, рейтинг 81
26 января 2018

Тот случай, когда идёшь за компанию, ничего не ожидая, а выходит ещё хуже. Голливуд разленился в эпоху цифровых технологий.В ленте совершенно не вышла драматическая часть, а на нее делали ставку, тут и актеры не доиграли, да и у режиссера не вышло. Сцены смотрелись глупо, нереалистично, и крайне предсказуемо. Сам сценарий слаб, все чаще сценаристы позволяют себе вольности, далее не пытаясь создавать правдоподобность. В ленте очень много пафоса, но при слабой игре и сценарии , это создало пустую и ныпыщенную картинку. Посмотреть можно при наличии свободного времени и веселой компании. Но пора, наказывать продюсеров рублем. Они реально даже стараться перестали. Что весьма скверно.

9
0
...

Подборки Афиши
Все