Москва
6.7

Фильм
Дорогой папа

Россия, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Владимир Вдовиченков пытается подружиться с дочерью в комедии от создателей «Временных трудностей»

Михаил Расходников, режиссер «Эластико» и «Временных трудностей», снова снимает фильм про непростые отношения отцов и детей — теперь про отца и дочку, — и выглядит это теперь не так ужасно. По сюжету бизнесмен Вадим (Владимир Вдовиченков) хочет заполучить жирный контракт с китайской фирмой. Однако по давней российской традиции его торговая сеть была оформлена на мать, а та в свою очередь перед смертью передоверила финансовую империю внучке — дочери Вадима (Валентина Ляпина), которую он вместе с женой (Ирина Пегова) бросил почти 20 лет назад.

  • Дорогой папа – афиша
  • Дорогой папа – афиша
  • Дорогой папа – афиша
  • Дорогой папа – афиша
  • Дорогой папа – афиша
Комедия, Мелодрама
12+
Михаил Расходников
19 апреля 2019
12 сентября 2019
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Михаила Расходникова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Станислав Кручинин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 10
14 сентября 2019

Пошли в кино в пятницу на 18 часов. ТРЦ Волгодонск, спешили чтобы не опоздать и купить хорошие места, но оказалось, что на данный фильм кроме нас Женой никого нет. Купили билеты пошли.
Я давно заметил, что наши молодые режиссеры, не такие извращенцы и пошляки как старое поколение. И этот фильм тому доказательство. Теплый, добрый, с юмором. Есть очень смешные моменты, есть поучительные. Я бы не назвал фильм семейным, но все же старшеклассникам при комментариях родителей будет о чем задуматься, так же как родителям есть над чем поработать в себе. В целом фильм на пару раз но он того стоит. Уж точно в разы переплюнул последний фильм Тарантино с которого мы просто плюясь ушли через 15 минут просмотра. Тут все смотрелось на одном дыхании , до последнего была интрига, отлично развернут сюжет, иногда даже неожиданно захватывающий.
В целом нет рекламы нет раскрутки, вот и нет людей, надеюсь кто читает отзыв обязательно сходят с подругой, женой или старшими детьми. Фильму ставлю 5 из 5. Игра актеров на 5 из 5, Актерский состав на 5 из 5.

10
0
10
Мария Бойцова
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 6
14 сентября 2019

Однозначно рекомендую данный фильтр к просмотру - нет никаких претензий ни к сюжету, ни к игре актеров, это просто добрый и хороший фильм, в котором - большая просьба к профессиональным "критикам" - не нужно искать чего-то поучительного, мудрого, вечно-ценного и т.д. Просто сходите с семьей, посмейтесь и попереживайте за героев. В любом случае лучше пойду такое кино, чем на 90% нарисованный на компьютере американский боевик типа бесконечного "Форсажа".

6
0
9
Пользователь Афиши №1360619
11 отзывов, 21 оценка, рейтинг 14
13 сентября 2019

Фильм понравился, юмора и драмы в меру. Избитая тема, отцов и детей ) но смотреть не скучно , хорошая игра актеров , особенно актриса сыгравшая дочь ) Больше таких фильмов в прокат !

5
0
9
Irina B
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 12
13 сентября 2019

Очень смешной толстый актер, вообще, неожиданно хорошо было

5
0
10
Mkseniya
4 отзыва, 11 оценок, рейтинг 8
15 сентября 2019
Смотреть обязательно! Лучшая комедия и определённо для всей семьи!

Это лучшая российская комедия, что я видела за последние 2 года!! Столько доброго юмора, некоторые шутки просто разрывали до слез! Вдовиченков и Пегова прекрасны)) Такое.. народное кино, оставляющее очень приятное послевкусие, даже 2й раз бы глянула ))

4
0

Подборки Афиши
Все