Москва
7.6

Спектакль
Папа

Постановка - Современник. Основная сцена
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Автор пьесы «Папа», французский писатель Флориан Зеллер, в 22 года написавший свой первый роман, получил славу драматурга стремительно. В 2016 году The Guardian назвала его «самым ярким молодым драматургом нашего времени». Его пьесы переведены на многие языки и пользуются популярностью во всем мире. «Папа» — самая известная из них. На постановку этой пьесы Галиной Волчек приглашен режиссер Евгений Арье, чьи спектакли, поставленные на сцене «Современника» («Враги. История любви», и «Скрытая перспектива»), стали событием для театральной Москвы. В пьесе «Папа», жанр которой обозначен как трагифарс, сочетаются юмор, пронзительная трогательность и почти детективная интрига. Создатели спектакля отважно рассуждают на очень тонкие темы: что такое реальность, до какой степени она объективна и как происходящее вокруг отражается в нашем сознании?
  • Папа – афиша
  • Папа – афиша
  • Папа – афиша
  • Папа – афиша
  • Папа – афиша
Драматический
16+
Евгений Арье
24 января 2020
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Рзаев Руслан
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 сентября 2020

отвратительное действо, актеры слоняются по сцене пытаясь разыгровать этот бред. Даже Гармаш, не смог спасти это... Почему в театре нет внутренней цензуры, такое нельзя людям показывать.

1
0
3
Alina Solntseva
23 отзыва, 31 оценка, рейтинг 11
5 февраля 2020
Фанатам Гармаша может и понравиться

Все очень красиво и это то хорошее что хочется сказать про этот спектакль. На сцене все светится и двигается - как в спектакле "Враги, история любви" этого же режиссера. Толстоганова, которая на меня всегда производит неприятное впечатление (пугает если честно) - тут снова в своем репертуаре и все время почему-то злится на своего отца. Гармаш старается как может, это хорошо заметно)) но он не мой герой, так что оценить этого артиста я не в силах. Все остальные артисты - просто ходячий на двух ногах кошмар. Или это плохая работа режиссера, или что-то с актерами не то.
За две недели до этого мы смотрели спектакль "Папа" с Маковецким и Александровой. По этой же пьесе спектакль!! Там почему-то все оказалось лучше, несмотря на то что спектакль антрепризный

1
0
4
Ванюша Ванов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 апреля 2024

Скукота. Много людей спало на спектакле. Актёрам играть практически нечего. Спектакль вторичный.

0
0
10
Пользователь Афиши №5839321
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
26 февраля 2024
Великолепно!

Шакуров конечно актёрище!!! Просто до слез, до спазма в груди. Как, как так можно играть!!!

0
0
10
Ирина Климова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 апреля 2023
Рекомендую.

Великолепно всё! Недавно похоронила папу - проплакала пол спектакля. Шакуров - выше всяких похвал. Толстоганова тоже очень натуральна. 10 из 10.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все