Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Собачье сердце

Постановка - Театр им. Горького
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
16+
Сергей Руденок
11 июня 2021

Как вам спектакль?

Отзывы

4
Варвара Дворянинова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
12 апреля 2023

Так получилось, что в театре Горького на пьесу «Собачье сердце» я попала после спектакле в театре Молодежи. Постановка пьесы "Собачье сердце" в театре имени М. Горького оставила у меня не самые приятные впечатления. Несмотря на талантливых актеров, которые смогли передать эмоциональный настрой персонажей, пьеса не достигла своей цели и вызвала у меня множество вопросов и неодобрение.
Да, сценарий пьесы, основанный на повести М. Булгакова, может быть интересным и непростым. Однако постановка в театре имени М. Горького не смогла полностью раскрыть этот потенциал. Кроме того, сюжет был представлен слишком упрощенно и без должного внимания к деталям, что сделало его неглубоким и не заинтересовавшим.
Несмотря на высокий уровень актерского мастерства, в целом исполнение персонажей было неубедительным. Мне кажется, что актеры не смогли полностью вжиться в свои роли и передать атмосферу и настроение пьесы.
Декорации и костюмы были выразительными, но они не смогли поддержать сюжет и эмоциональный настрой пьесы.
В целом постановка "Собачьего сердца" в театре имени М. Горького не оправдала моих ожиданий и вызвала разочарование. Постановка "Собачьего сердца" в театре имела свои достоинства, но, на мой взгляд, не стала полностью удачной. Однако каждый зритель может сделать свой собственный вывод о пьесе.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все