Москва
6.8

Фильм
Пока мы молоды

While We're Young, США, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Бен Стиллер переживает кризис среднего возраста в драме Ноя Баумбаха

Фильм, который добрался до российского проката только спустя пять лет. Бен Стиллер снова играет роль разочарованного мужчины средних лет, который испытывает подавленное негодование по поводу чужого успеха. Его герой — Джош, когда-то многообещающий сорокалетний режиссер-документалист, ведет теорию кино, но начинает опасаться, что его последняя работа, грандиозный научно-популярный фильм, возможно, никогда не будет завершен. У него счастливый брак с Корнелией (Наоми Уоттс), но он обижен на своего тестя, устрашающе успешного документалиста. Еще у друзей Корнелии и Джоша появляются дети, и они начинают нервничать по поводу своей бездетности. В этот исключительно неприятный момент в их жизнь вторгаются Джейми (Адам Драйвер) и его жена Дарби (Аманда Сейфрид), ослепительная пара двадцати лет. «Пока мы молоды» — комедия о кризисе среднего возраста одного мужчины, еще более ужасная из-за того, что он выставляет себя дураком — не с более молодой женщиной, а с более молодым мужчиной. Это не сексуальные отношения, а что-то более интимное: вопрос самооценки и социального статуса. Баумбах снова снимает своего любимого актера Стиллера, Драйвер же стал путеводной звездой режиссера после этого фильма, снявшись у него в «Брачной истории».

  • Пока мы молоды – афиша
  • Пока мы молоды – афиша
  • Пока мы молоды – афиша
  • Пока мы молоды – афиша
  • Пока мы молоды – афиша
Трагикомедия
18+
Ной Баумбах
6 сентября 2014
5 ноября 2020
1 час 37 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ноя Баумбаха

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
9 ноября 2020
Не отставай...

Да, поговаривают, что для американцев характерно некоторое простодушие и идеализм... Кино вроде об этом. Сначала казалось, что Стиллер вышел за пределы своего амплуа, а чуть позже подумалось: ведь он во всех фильмах играет довольно простодушного, избыточно честного человека... Просто "Пока мы молоды" - не комедия. И все равно фильм довольно забавным получился.

2
0
7
Сергей Самсонов
347 отзывов, 549 оценок, рейтинг 289
9 апреля 2017

Достойный фильм (котрый, на самом деле, не комедия вообще) о том, как влезть в любую дырку и добиться успеха: о принципиальных людях, о необычных людях и об абсолютно беспринципных, но от этого не менее интересный. Хорошая игра актеров и сюжет интересный, в стиле «Аферы»

1
0
9
i l
5 отзывов, 8 оценок, рейтинг 2
15 ноября 2020

«А как сказать весь мир у твоих ног, только наоборот? (с)». Светлое, ироничное, позитивное кино о взаимодействии людей 40+ и 20+ возрастов. Смотрится на одном дыхании.

0
0

Подборки Афиши
Все