Москва
6.6

Фильм
Вышибала: Эпический замес

Goon: Last of the Enforcers, Канада, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Канадская спортивная комедия

Даг Глэтт (Шонн Уилльям Скотт) был в своей команде тафгаем (или игроком для устрашения), пока не повредил руку и не был вынужден завязать со спортом. Но в сердце настоящего хоккеиста лед никогда не тает, поэтому Даг решает переквалифицироваться в левшу — и снова взяться за клюшку. Сиквел комедии шестилетней давности. На сей раз ее сценарист — приятный актер Джей Барушель («Ученик чародея», «Солдаты неудачи», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски») — сам сел в режиссерское кресло.

В России фильм выходит в двух версиях: обычной и в переводе Гоблина.

  • Вышибала: Эпический замес – афиша
  • Вышибала: Эпический замес – афиша
  • Вышибала: Эпический замес – афиша
  • Вышибала: Эпический замес – афиша
  • Вышибала: Эпический замес – афиша
Комедия, Спортивный
18+
Джей Барушель
17 марта 2017
31 августа 2017
1 час 41 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Blaze TV
85 отзывов, 96 оценок, рейтинг 80
2 октября 2017


Сиквел канадской хоккейной комедии «Goon» удался. Несмотря на то, что картина вышла в свет лишь с одной целью, срубить бабла с голодных до зрелища адептов шайбы и клюшки, фильм по прежнему не предлагает ничего нового. Схема удвоить все удачное из оригинала — не работает. Это все та же пародийная комедия о скромном тихоне, что на льду проливает кровь во имя любви и того, чтобы сюжет случился. Тут полно дешевого сортирного юмора и лишь немного удачных гэгов, связанных с харизмой Скотта, а не мастерства сценаристов.

В Вышибале нет ничего особенного, однако тепло спортивных ретро комедий делает данный жанровик вполне приятным. Все таки мы росли с Барушелем на одних комедиях. Посему в ярком рапидном финале вы будите умиляться — все по канону. Плохие на земле, хорошие на ногах. Ну и Лёва Шрайбер, Саблезубый крайне хорош в роли видавшего тренера, в свете сюжетных поворотов его сериала Рэй Донован видеть его таким еще приятнее.

Шонн Уильям Скотт, вернись уже в Голливуд.

7 из 10

0
0
7
evstodushny
44 отзыва, 58 оценок, рейтинг 51
7 сентября 2017

Фильм понравился чуть меньше, чем первая часть, хотя сиквел тоже на уровне. Наверное впечатления оказались таковым потому, что герои уже были мне известными, ничего кардинально нового от них ожидать не приходилось. А вообще Вышибала как и всегда весел, трогателен и немножечко безумен.

0
0
9
Виктор
10 отзывов, 47 оценок, рейтинг 10
1 сентября 2017

Уж не знаю чем, но фильм поравился. Ушел на пенсию вышибала...

0
0

Подборки Афиши
Все