Москва
6.7

Фильм
Кокаиновый барон

Running with the Devil, США, Колумбия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Наркомафия проверяет собственную сеть с помощью Николаса Кейджа

Николас Кейдж снова в деле, и на этот раз — в триллере о наркоторговле, режиссерском дебюте Джейсона Кэбелла. По сюжету огромная партия кокаина, переправляемая из Мексики в Канаду, таинственным образом теряется в дороге. Глава наркокартеля Босс (Барри Пеппер) поручает двум своим помощникам Повару (Николас Кейдж) и Мужику (Лоренс Фишберн) разобраться, где и что именно пошло не так. Напарникам предстоит проверить всю сеть международной наркоторговли, пересекая границы и пытаясь ускользнуть от федералов.

  • Кокаиновый барон – афиша
  • Кокаиновый барон – афиша
  • Кокаиновый барон – афиша
  • Кокаиновый барон – афиша
  • Кокаиновый барон – афиша
Триллер, Драма, Криминальный
18+
Джейсон Кэбелл
29 августа 2019
24 октября 2019
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Игорь Брыскин
100 отзывов, 211 оценка, рейтинг 278
24 октября 2019

Прикольно то, что сам фильм динамичный и не простаивает на месте. Создатели, конечно, могли выстроить на основе имеющегося сюжета хмурую драму, но как по мне, так это приключенческий криминальный триллер с Николасом Кейджем и Лоуренсом Фишберном, который отожгли по полной.

Кейдж играет Повара, Фишберн Мужика, и они никому не оставляют шансов, мочат налево и направо, как в старые добрые времена, когда голливудское кино обходила занудная политкорректность. Короче говоря, испытываете ностальгию? Хотите посмотреть нормальный боевик? Тогда приятного вам просмотра!

3
0
7
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 858
24 октября 2019

Фильм понравился. Было интересно посмотреть, чем все окончится. Интригу закрутили серьезную, никто никому не может доверять. Даже лучшие друзья могут друг другу выстрелить в спину… Но вообще ничего удивительного, в наркобизнесе по-другому не бывает. Компромиссов нет и быть не может.

Порадовало, что среди съемочной группы находился продюсер «Оружейного барона», это прям в тему. Тот фильм был крут до предела, я сам его пересматривал не раз и не два. Теперь думаю, что «Кокаинового» тоже буду периодически посматривать. Весело, с огоньком и пальба во все стороны хах))) Такое я люблю.

Я не скажу, что фильм прям какой-то революционный, но интересный при любом раскладе. Может быть стоило больше жестки в концовку вставить, хотя это уже мои личные субъективные мысли) Так-то все в норме.

3
0
1
Артём Чубукин
24 отзыва, 38 оценок, рейтинг 84
28 октября 2019

Фильм гавно конченное, Николай уже не тот) Деньги не тратьте

1
0

Подборки Афиши
Все