Москва
6.3

Фильм
Бег

Россия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Скоростной фантастический триллер

После автокатастрофы у чемпиона по легкой атлетике Сергея Бороздина (Евгений Романцов) открывается дар: когда он разгоняется до нужной скорости (не до 88 миль в час, но все же), то видит события из прошлого. Эта суперспособность приходится ему на руку, когда он решает изловить орудующего в городе маньяка. Но дело осложняется тем, что подозрения падают на него самого: бегуна в преступлениях подозревает следовательница Настя (Полина Максимова). Режиссеры-миллениалы продолжают экспериментировать с жанрами — так, в своем полнометражном кинодебюте Андрей Загидуллин («Квест», «Водоворот») решил поженить «Назад в будущее» с типичным триллером про серийного убийцу, но в итоге, кажется, получилось что-то совсем не типичное.

  • Бег – афиша
  • Бег – афиша
  • Бег – афиша
  • Бег – афиша
  • Бег – афиша
Детектив, Триллер
16+
Андрей Загидуллин
19 ноября 2020
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Андрея Загидуллина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
20 ноября 2020

Нечасто русский кинематограф радует, но хотя бы иногда это происходит, что уже хорошо. Может быть если бы рядом с «Бегом» вышла какая-то «Черная вдова» или «Джеймс Бонд», я бы на него внимание не обратила, а так этот фильм удалось посмотреть на большом экране. Хочу сказать, что самое большое достоинства этой истории лежит в области качественного сценария. Юлия Идлис постаралась, смогла придумать достойный сюжет, который попал в руки к умелому постановщику. И я дальше отмечу режиссера Андрея Загидуллина («Квест», «Водоворот»), который сумел все круто реализовать, придав сценарию ритм и саспенс. Ну и наконец меня порадовали актеры. Максимова, Романцов и Якушев сыграли свои роли круто, ни к кому претензий не имею. Так что можете смело брать киношку на заметку)

23
3
8
Лиам Нисон
92 отзыва, 186 оценок, рейтинг 312
20 ноября 2020

Посмотрел я, значит, данное кинцо, и что хочу сказать… Очень даже неплохо. Боялся, что будет очередная любовная история под соусом триллера, ан нет. Не то, чтобы там совсем не было любви, просто в фильме она не занимает первое место. Главное в беге – это спортивная драма о парне, не способном больше заниматься любимым делом, единственным, что он умел, предубеждения людей об успешных и знаменитых людях с налетом легкой фантастики и окрасом триллера. Отлично-подобранное сочетание жанров, мне пришлось по вкусу.

18
1
1
Кевин Стинг
10 отзывов, 91 оценка, рейтинг 24
26 ноября 2020

Никогда не писал отзывы, но здесь просто не выдержал. Редкий гумус. Сюжет из пальца, актеры картонные, диалоги сериальные. С фильма ушла половина зала ( два из четырех)))), я остался и пожалел. Хотел дождаться развязки, но она не удивила. Автор, снимай короткометражки.

2
0
1
илатан горохова
5 отзывов, 67 оценок, рейтинг 31
24 ноября 2020

Чушь. Сначала затягивает. Сюжетная линия типо держит интригу кто маньяк. Но мне кажется всё слабо, местами затянуто. Диалоги такое впечатление что слова вспоминают. . Фильм мог уложиться в минут 40. Ну и конец не интересен.

2
0
8
Taafonina
62 отзыва, 117 оценок, рейтинг 363
22 ноября 2020

Умный фильм. Почему умный? Да просто мало того, что создатели сумели сделать достоверное кинцо про путешествия во времени, та к еще и крутейшую детективную историю вписали сюда. Чаще зритель идет в кино отдыхать и не любит думать, но здесь все настолько гармонично, что зритель не напрягается при просмотре и создатели не пытаются выставить его дураком. Все понятно, финал удивляет – поэтому, я считаю, что кино получилось.

3
1

Подборки Афиши
Все