Геленджик
8.1

Кинотеатр в Геленджике
Радуга (Геленджик)

Первомайская, 8

Расписание фильмов

Сто лет тому вперед2024, Приключение
6.7
2D
Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
Артур, ты король2024, Приключение
7.4
2D
Манкимэн2024, Боевик
6.8
2D
Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
След киллера2024, Боевик
2D
О месте
Геленджик, Первомайская, 8
kinomonitor.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

7
Пользователь Афиши №5517705
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 февраля 2023
Туалет🤦‍♀️

Туалет просто треш, ребят, ну это ж прям отстой.Кресла удобные, правда не везде подставки со станами целые остались-стакан проваливается.Чисто.

0
0
10
ОЛЕСЯ ХРУСТОВА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
3 августа 2022

Никак не могу понять, нам как то удалось сходить на сеанс по 100 руб. Такой цены на билеты больше не вижу. Может была акция, бывают ещё такие? Или а определённые дни?

4
0
1
Максим Стенюков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 февраля 2022
Очень плохо. Если вы приехали отдыхать НЕ ХОДИТЕ!

Кинотеатр пользуется отсутствием конкуренции, во первых цены за билеты. Не хочется вообще свои деньги отдавать в этот кинотеатр. Залы в очень плохом состоянии, очень грязно попадаются сломанные кресла. В гостевом туалете как то раз ужасно пахло сигаретами, курили прям в туалете и никому нет дела. Покупал большой стакан с пор кроном и крышка была плотно закрыта, я открыл рядом с баром, но половина поп корна рассыпалась, в итоге мне даже не предложили досыпать, вина была не моя. За такие деньги на билет рассчитываешь хотя бы с минимальным комфортом посмотреть фильм (мне не жалко отдать свои деньги, отдавал бы за билет больше, если бы было за что отдавать). В ожидании фильма в вип зал, таракан спокойно себе полз, видимо так же в ожидании фильма.
К сожалению, живя два года от этого, от этого кинотеатра сервиса не дождёшься.
В последнее время стараюсь ездить в Новороссийск, потому что уже невозможно

0
0
1
Дмитрий Феникс
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 апреля 2021
Ужасно👎🏽

Заоблачные цены на билеты, попкорн, воду и т.п. грязный зал, сидения. Бессовестное отношение персонала. За языком вообще не следят, ещё и встречают с кислыми рожами.

0
0
8
Marianna Zambounidh
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 марта 2021

Кинотеатр етот очень даже хороший все отлично..но то что меня огорчает и скарей всего и других ето цены и на билетах, и на попкорн, и на напитки а также отношение одной девушки как да ана нам сказала одеть маску в зале ето била понятно но у нас била попкорн сабой и мягко гаварв ию била все равно...что я хочу сказать..то что ето глупо в том момент как да ты кусаись одивать маску..ето бессмысленно проста..в других заведениях сейчас в ресторанах там где есть еда в любой заведение естественно не просят нечего такого патамучто ето бессмысленно плюсь ну какой нормальный человек сможет поесть и исо одивая ету маску..не кто !!!! Так что пазалуста вазмите ета на заметку..ето не критика а савет..здесь болле логично нада поступать ..если не заметит ети нюансы то все остальное проста супер конечно !!!❤❤☺️🙂🙂🙂

0
0

Подборки Афиши
Все