Москва

Мультфильм
Гномы в деле

Die Heinzels — Rückkehr der Heinzelmännchen, Германия, 2019Смотреть в
Реклама
О фильме
Гномы припеваючи живут в кондитерской и лакомятся десертами, которые готовит хозяин заведения, пекарь Олаф. У Олафа есть старший брат Генри, который считает, что во всех его бедах виноват Олаф. Генри решает отомстить Олафу, разрушив его кондитерскую. Гномы приходят на помощь Олафу, спасая его в безнадежной ситуации.
  • Гномы в деле – афиша
  • Гномы в деле – афиша
  • Гномы в деле – афиша
  • Гномы в деле – афиша
  • Гномы в деле – афиша
Мультфильм, Боевик, Комедия, Семейный
6+
Уте фон Мюнхов-Поль
8 октября 2019
8 октября 2020
1 час 18 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Уте фон Мюнхов-Поль

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
ксения стар
91 отзыв, 185 оценок, рейтинг 253
7 октября 2020

Очень классный и просто позитивный мультфильм, на которого, я считаю, нужно обязательно сводить в кино своего ребенка. Мне понравилась эта история, в ней есть немало действительно смешных, запоминающихся моментов. К тому же здесь очень хороший юмор, прям на удивление. Обычно в детских мультфильмах он совсем простой, но «Гномы в деле!» реально порадовали в этом направлении. Вообще можно смело смотреть вместе с детьми. Думаю, взрослые от этого только выиграют.

8
0
8
Ксения Новоселова
84 отзыва, 224 оценки, рейтинг 171
7 октября 2020

Забавный, динамический и весёлый мультфильм для детворы, который не будет скучным и для взрослых. Во-первых – он не сильно длинный. Во-вторых, он говорит о нужных вещах. В третьих, очень весёлый. Нам с дочкой очень понравился. Были некоторые шутки, от который дочка прям в голос смеялась. А что еще надо для субботнего похода в кино?

4
0
8
Alena Merinova
120 отзывов, 316 оценок, рейтинг 398
8 октября 2020

Мне этот мульт понравился. Да, я понимаю, что это не какой-нибудь Пиксар или ДримВоркс, но вышло просто супер. Эльфи вместе со своими друзьями-гномами задали того еще шороха в этой несчастной кондитерской))) И ради этого вполне можно смотреть мультфильм в кинотеатрах. Короче говоря, берите детей, купите им чего-то вкусного и поднимите своей семье настроение. Мы сделали именно так. Думаю, как-то может даже пересмотрим мультфильм дома, но в первый раз лучше всего глянуть в зале и на большом экране. По крайней мере, малышам точно будет, что вспомнить.

3
0
7
Марика Каргирова
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 297
8 октября 2020

Простой и понятный для детей мультик. Тут нет неожиданных поворотов или откровений. Однако, тут есть весёлые персонажи, интересная судьба человеческих главных героев, поднимаются вопросы дружбы, семьи и ответственности. Знаете, наверное действительно, в жизни главное не деньги, а занятие любимым делом. А если его еще и на рельсы хорошего дохода поставить, то тогда человек может быть счастливым. И гном тоже. Достойный мульт с посылом.

3
0
10
Мария
91 отзыв, 227 оценок, рейтинг 261
11 октября 2020

Посмотрели с большим удовольствием) По понятным причинам, больше всего понравилось детям. Мы ходили большой компанией с сынулей, друзьями и их дочкой. Усадили младших вместе, сами сидели чуть в стороне. Так вот детишки вообще без отрыва сидели возле экрана и постоянно веселились. Для меня это лучший пример того, что мультфильм удался на славу. Не сомневаюсь, что вам нужно сделать также. В прокате и так очень мало нормальных новинок, а чтобы выбраться в кино с детьми на что-то стоящее, это вообще уникально. Именно поэтому рекомендую ловить момент)

2
0

Подборки Афиши
Все