Москва
5.7

Фильм
Вратарь Галактики

Россия, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Космический долгострой Джаника Файзиева про гладиаторские игры на околоземной орбите

Затянувшийся по времени проект режиссера «Турецкого гамбита», «Августа. Восьмого» и «Легенды о Коловрате» Джаника Файзиева, рассказывающий о том, как проигравшая инопланетным захватчикам Земля будущего живет в тени галактического стадиона для космобола — этакой смеси спорта и гладиаторских боев. Участвовать в этой дисциплине могут только атлеты, к которым себя не причисляет обычный парень Антон (Евгений Романцов). Но все меняется, когда он открывает в себе суперспособности и становится одним из игроков этого очень популярного в галактике вида спорта.

  • Вратарь Галактики – афиша
  • Вратарь Галактики – афиша
  • Вратарь Галактики – афиша
  • Вратарь Галактики – афиша
  • Вратарь Галактики – афиша
Приключение, Фантастика, Семейный
6+
Джаник Файзиев
27 августа 2020
27 августа 2020
1 час 46 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джаника Файзиева

Участники

Материалы о «Вратарь Галактики»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Taafonina
62 отзыва, 117 оценок, рейтинг 363
27 августа 2020

Очень долго ждали этот фильм, наверное, еще со времен первого трейлера, который появился реально давно, просто капец. Уже даже казалось, что он в прокат не выйдет. Ну а кто знает, может там всякие производственные проблемы были… Но вот «Вратарь Галактики» добрался до экранов и оказался тем фильмом, который стоило подождать до премьеры. Сам сюжет в принципе простой, но фантастический мир будущего, все эти пришельцы, а также космобол напомнили мне о лучшей голливудской фантастики. Но тут фишка в том, что фильм не западный, а наш. Не нужно делать никаких скидок при его оценке, потому что история вышла стоящей, и я советую взять ее себе на заметку.

50
9
1
Marat Bogautdinov
18 отзывов, 29 оценок, рейтинг 338
2 сентября 2020

Используйте комментарий для дизлайка. Как обычно, на наши деньги снимают второсортную парашу, лишь бы снять. А потом фальсифицируют рецензии, завышая рейтинг фильма. Браво говноеды.

22
4
7
Миша
80 отзывов, 170 оценок, рейтинг 261
27 августа 2020

Со времен «Аватара» я не видел таких очередей в кино. Наверное, люди просто соскучились по кино. Очень классно, что именно на наш фильм люди идут. Невероятный фильм, который поражает своими спецэффектами (как для отечественного производства) и рассказывает отличную историю о настоящих героях, которым есть что терять и за кого переживать – ну прям мурашки! Мне чем-то напомнил первые «Звездные войны», а не новые подделки. Достойно и интересно.

21
5
9
Belmondo
53 отзыва, 105 оценок, рейтинг 280
27 августа 2020

Ай, мамма-мия, какой хороший кино! Отличная история в совокупности с достаточно хорошими спецэффектами наконец подарили нам внятную отечественную фантастику. Давно я не получал такого удовольствия от нашего блокбастера. Никаких нравоучений и мутных диалогов – всё по делу! Как будто действительно спортивный матч посмотрел – эмоции через край! Годность!

20
6
1
Антон Ширяев
7 отзывов, 11 оценок, рейтинг 27
27 августа 2020

Фильм для маленьких детей. Если вам больше 10-12 лет, то будет скучно и не интересно. Не верьте положительным отзывам, они как всегда, на российских фильмах - фейки и вранье!!

17
4
...

Подборки Афиши
Все