Москва
6.1

Фильм
Жизнь впереди

Россия, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедия про переживающих возрастной кризис одноклассников

Карен Оганесян, сначала адаптировавший для русского экрана британского «Лютера» («Клим»), а затем и французский «Налет» («Налет»), вернулся из мира сериалов в мир кино, взял в охапку отечественных звезд (Александра Паля, Светлану Ходченкову, Павла Прилучного, Дениса Шведова, Артура Смольянинова, Егора Корешкова, Юлию Александрову, Максима Виторгана) и снял с ними трагикомедию о кризисе среднего возраста наподобие «Статуса Брэда», где вместо одного Бена Стиллера — несколько разочарованных в жизни одноклассников, пребывающих в таких же бредовых статусах.

  • Жизнь впереди – афиша
  • Жизнь впереди – афиша
  • Жизнь впереди – афиша
  • Жизнь впереди – афиша
  • Жизнь впереди – афиша
Трагикомедия
16+
Карен Оганесян
5 октября 2017
5 октября 2017
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Карена Оганесяна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Анастасия Ждановских
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 19
5 октября 2017

Фильм разочаровал. Как написано в описании : режиссер взял в охапку звезд. На этом все заканчивается. Даже наличие великолепных актеров не спасло фильм. Нелепые и несмешные диалоги, линии героев не отработаны от начала до конца. Очень много неуместной пошлости. Ну, в общем, как обычно, все самое интересное было в трейлере.

18
0
5
Илья Комяков
190 отзывов, 496 оценок, рейтинг 936
8 октября 2017

Скажу сразу, что это не худший фильм Карена Оганесяна, но и не лучший тоже. Звезд собрали много, а толкового получилось мало. Финал всех историй какой то незаконченный чтоль, некоторые моменты фильма (трах на кладбище, реклама банка по радио) были неприятны. Остался какой то безответный вопрос у меня: А про что фильм то? Что автор сказать хотел?

12
0
9
Олег Миргородский
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 8
4 октября 2017

Сходил на предпоказ...классный одноразовый фильм...было смешно легкий фильм поднимающий настроение после рабочего дня. Советую

8
0
9
Fedor Zemtsov
11 отзывов, 11 оценок, рейтинг 13
8 октября 2017

Идея очень хорошая, как и актёры. И снят хорошо, но вот только незаконченный, можно было поинтереснее закончить, такое ощущение как будто на полуслове оборвали. В середине фильма два героя пропали и больше их не показывали. А в целом весёлый фельмец.

4
0
1
House-diva Margo
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
7 октября 2017

Ужасно скучный и тупой фильм... никакого завершения сюжета... актеры хорошие,фильм отстой!!!

4
0
...

Подборки Афиши
Все