Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Шпион

Spy, США, 2015
Описание Афиши
Описание прокатчика
Приключения толстухи на секретной службе

Завиральная комедия про корпулентную сотрудницу ЦРУ, которая всю жизнь проработала девочкой на побегушках, но в результате чистой случайности дорвалась наконец до спецзадания государственной важности. Режиссером значится Пол Файг («Девичник в Вегасе», «Копы в юбках»), обладающий выдающимся даром смешно и необидно шутить про толстых и глупых тетенек. Общую картину призваны облагородить Джуд Лоу и Джейсон Стэтем, сыгравшие образцовых секретных агентов.

  • Шпион – афиша
  • Шпион – афиша
  • Шпион – афиша
  • Шпион – афиша
  • Шпион – афиша
Боевик, Комедия
16+
Пол Фейг
6 мая 2015
4 июня 2015
2 часа
foxmovies.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Пола Фейга

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Аня Jellyfish
31 отзыв, 99 оценок, рейтинг 108
8 июня 2015

Прекрасный фильм, без туалетного юмора, с отличным саундтреком, бесподобной игрой актеров (даже Стетхэм очень смешно преподнес свою роль), интересным сюжетом. Весь зал от души смеялся все два часа!!
Но что странно: На афише у всех фильмов подряд теперь всегда стоят 4 балла. Ни больше, ни меньше. Даже у откровенно низкокачественных. И как то мне не верится, что можно ставить этот фильм в один ряд с порнухой типо "самого лучшего фильма". Выходит были и те, кому кино совершенно не понравилось и они влепили ему 2 звезды. Что ж, товарищи, чтобы понимать тонкий юмор, надо больше трех книжек прочитать :))) а шутки про ж""у - ну да, их то все поймут...
Но это отступление ) фильм - хороший, смотреть - однозначно стоит! Шутки - отличные, мы их еще долго вспоминали после сеанса!)

17
0
1
Baffet19
5 отзывов, 24 оценки, рейтинг 12
20 июня 2015

Фильм ужасный...понимаю что свобода и демократия в нашей стране, но можно как-то и тормознуть прокат таких фильмов...чего только стоит показ члена - и к чему это? зачем туалетный юмор показывать на всю страну?...в шоке от того, что Стэтхем согласился участвовать в этом фильме...смотрел в культовом кинотеатре города-миллионника - зал не ржал, как пишут здесь некоторые...хорошо, что был без жены - за время просмотра одна пара ушла с фильма..

7
0
3
Константин
270 отзывов, 507 оценок, рейтинг 596
17 июня 2015

Мне правда хотелось, чтобы это был хороший фильм. По ходу дела весьма быстро расхотелось, а потом уже хотелось не так сильно ненавидеть Мелиссу МакКарти и всё, что она делает. Трудно сказать, когда я соскочил с режиссерской резьбы, но, ребята, фильм - говно! Слишком подолгу сидят на одних и тех же шутках, слишком нарочито размазывают шпионские клише, слишком часто молния бьет в одно и то же место. Питер Серафимович (Альдо) удивительным образом стал светлым пятном в этом аду фарса и праздника дурновкусия. [Почему? Ведь меня такие типажи обычно бесят!] Роуз Бирн, если б поменьше материлась не в тему, была бы тоже ничего. Джейсон Стэтем с упоением играет дебила, и ему это безумно идёт! Но опять же - перебор! Короче, это как у жирных: надо бы перестать жрать этот гамбургер, но майонез ведь такой вкусный и его ещё вон как много! 2.

7
0
3
Viktoria Gorbunova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
16 июня 2015

Пошлый фильм: прийти, поржать, забыть и никогда не вспоминать. Сортирный плоский юморок. Жаль, что такое кино пользуется спросом.

7
0
1
Кирилл
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 17
15 июня 2015

Ужасный фильм. Купился на Джуда Лоу на афише, его там не больше 5 минут экранного времени (как и Стэтема), все остальное время придется созерцать тройной подбородок Мелиссы МакКарти. Категория шуток фильма - как жируха нелепо выглядит на фоне красотки, как смешно жируха бегает, как смешно жируха одевается, обязательные шутки про члены (спойлер - теперь еще и с фотками) и про жирный зад жирухи. Любителям Верки Сердючки и передач Аншлаг и Кривое Зеркало - понравится. Неужели такая гадость пользуется спросом? Или здесь отзывы купленные?

7
0
...

Подборки Афиши
Все